Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Emulsion
    89,95 €
    Grundpreis ab: 1.799,00 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Börlind GmbH
    10 Milliliter | Stifte
    9,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 993,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. CICA CARE 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenbe., 1 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 93,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 1,33 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Skin-Aktiv GmbH
    15 Milliliter
    39,90 €
    Grundpreis ab: 2.660,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    5,07 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stk.
    2,87 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stk.
    ab 3,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    • Pflegt Zahnfleisch mit natürlichen Ölen
    • Mit Kamille, Myrrhe & Vanille
    • Zur sanften Zahnfleischmassage geeignet
    ab 9,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 12,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 431,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 14,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 9,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    12,19 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 406,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Öl
    ab 8,46 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 282,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Forma-care Bettschutzauflage 60x90cm 12-Lagen, 50 st, Unizell Medicare GmbH 33 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    50 Stück
    ab 24,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 26 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    50 Stück
    ab 35,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    12 Stk.
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Seni Care Schutzcreme mit Zinkoxid, 150 ml, Tzmo Deutschland GmbH 76 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,59 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 68 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    14x100 Milliliter | Creme
    53,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,54 € / 1 l
  20. forma-care Bettschutzauflage Flocke 60 x 90 cm, 3x30 st, Unizell Medicare GmbH 26 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    3x30 Stück
    ab 27,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    14x200 Milliliter | Gel
    53,43 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    14x200 Milliliter | Balsam
    ab 50,63 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,08 € / 1 l
  23. SANTE HAIR SENSITIVE CARE Shampoo, 950 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    41,90 €
    Grundpreis ab: 44,11 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Gelplatte
    ab 83,56 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,56 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    1 Stück
    4,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flüssigseife
    2,90 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    109,95 €
    Grundpreis ab: 54,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Creme
    ab 5,87 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Weleda AG
    190 Milliliter | Shampoo
    ab 5,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 17,11 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 13,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. PHYSIOGEL Scalp Care Kopfhaut Tonikum, 100 ml, Klinge Pharma GmbH 28 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tonikum
    ab 14,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (OTC)
    80 Milliliter | Lösung
    ab 1,44 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Nail Care Pen 6er SET, 6x4 ml, IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
    IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
    6x4 Milliliter | Stifte
    118,00 €
    Grundpreis ab: 4.916,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Nail Care Pen Repair & Protect, 4 ml, Casida GmbH 12 % sparen
    Casida GmbH
    4 Milliliter | Öl
    • Natürliche Pflege und Hygiene für beanspruchte Nägel
    • Nagelpflegestift: praktische & hygienische Anwendung
    • Rein pflanzlich und frei von chemischen Zusätzen
    ab 16,49 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.298,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    25,50 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Only Kosmetik GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    108,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 31,37 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
    454 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Emulsion
    117,00 €
    Grundpreis ab: 2.340,00 € / 1 l
  44. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Emulsion
    117,00 €
    Grundpreis ab: 2.340,00 € / 1 l
  45. DUOLIFE S.A.
    30 Milliliter | Flüssig
    97,10 €
    Grundpreis ab: 3.236,67 € / 1 l
  46. Cica Care 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb., 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    55 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 66,10 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. DUOLIFE S.A.
    50 Milliliter | Emulsion
    117,00 €
    Grundpreis ab: 2.340,00 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen