Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FRONTLINE PET CARE Shampoo für weißes Fell vet., 200 ml, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    9,79 €
    Grundpreis ab: 48,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ardo Care Compresses f. wunde schmerz. Brustwarzen, 12 st, Ardo Medical GmbH
    36 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 7,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. De-Elg Handels GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Pck.
  4. CICA CARE 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb., 1 st, Tora Pharma GmbH
    37 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 81,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,22 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Curaprox DF 846 special care floss (30 Floss), 30 st, Curaden Germany GmbH 13 % sparen
    ab 13,83 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,95 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  12. La Mer Men Marine Care Belebende 24H Pflege m.P., 50 ml, La Mer Cosmetics AG
    25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 25,21 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 504,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    250 Milliliter
    13,20 €
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 40 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    10x5,3 Gramm | Pulver
    5,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,62 € / 1 kg
  15. 64 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 7,53 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  16. META CARE Vitamin D3 Plus 10.000 + 80 ug K2, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.052,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Emulsion
    ab 85,36 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,23 € / 1 l
  18. Abena GmbH
    80 Stück | Tücher
    10,95 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  19. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Kompressen
    147,00 €
    Grundpreis ab: 14,70 € / 1 Stk.
  20. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Kompressen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
  21. 22 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Katheter
    24,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    200 Milliliter | Seife
    3,65 €
    Grundpreis ab: 18,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 52 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Seife
    ab 3,21 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,42 € / 1 l
  24. Reca Med GmbH
    50 Stk. | Tampon
    ab 450,78 €
    Grundpreis ab: 9,02 € / 1 Stk.
  25. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    ab 445,82 €
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stk.
    ab 12,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  29. 41 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,51 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  30. 14 % sparen
    Eye Care
    5 Milliliter
    ab 8,58 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.716,00 € / 1 l
  31. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    67,80 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
  32. 27 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 12,45 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    18 Stück | Beutel
    ab 11,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 28 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 15,62 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  35. Functional Cosmetics Company AG
    30 Milliliter | Creme
    23,49 €
    Grundpreis ab: 783,00 € / 1 l
    Attends GmbH
    12x80 Stück | Tücher
    120,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  36. Attends Professional Care Waschlotion, 500 ml, Attends GmbH
    41 % sparen
    Attends GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,42 €
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 18 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 8,26 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.260,00 € / 1 kg
  38. FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken, 1 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    51 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 4,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 7 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    15x100 Milliliter
    166,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,67 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    6 Milliliter | Spritzen
    2,99 €
    Grundpreis ab: 498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. WE-Medical B.V.
    30 Stück
    94,80 €
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    84 Stück
    ab 60,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    13,65 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  44. Arktis Basis CARE, 180 st, Arktis BioPharma GmbH 29 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 285,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Imp GmbH International Medical Products
    250 Milliliter | Öl
    23,95 €
    Grundpreis ab: 95,80 € / 1 l
  46. bogadent DENTAL CARE SPRAY Hund, 50 ml, Werner Schmidt Pharma GmbH
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Spray
    24,49 €
    Grundpreis ab: 489,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 8,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen