Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 26 % sparen
    Frenchtop Natural Care Products B.V
    150 Milliliter | Spray
    10,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,27 € / 1 l
  2. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    29 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Seni Care Handschutzcreme, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH 52 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Contour Care Sensoren, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    27 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Widmer Skin Appeal Skin Care Gel unparfuemiert, 30 ml, Louis Widmer GmbH
    4 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Gel
    16,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 536,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    16,20 €
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aptamil CARE PRE, 800 g, Danone Deutschland GmbH 32 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    800 Gramm | Pulver
    • Anfangsmilch mit Bifidus Breve Bakterien
    • Für Babys und Säuglinge von Geburt an
    • Auch Neugeborene nach einem Kaiserschnitt geeignet
    ab 20,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Sensicutan CARE Gesichtscreme, 50 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 12,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Sensicutan CARE Augenlidcreme, 10 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Creme
    • Feuchtigkeitsschutz bei trockener Haut
    • Für empfindliche & allergieneigende Haut
    • Vegan, hypoallergen, ohne Mineralöle
    ab 11,04 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.104,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 48 % sparen
    Eye Care
    0,8 Milliliter | Stifte
    ab 10,42 €
    48% SPAREN 1
  11. 10 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,65 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (5)
    • Schützt Schleimhäute mit Mikronährstoffen
    • Enthält Vitamin B2, Biotin, Zink, Molybdän
    • Vegane, magensaftresistente Kapseln
    ab 64,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 65,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Meta Care Vitamin C Spezial, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    4 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 23,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. bluem Mundspülung/Implant Care, 500 ml, dentalline GmbH & Co. KG 28 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    (1)
    ab 12,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. bluem Zahncreme/Implant Care, 75 ml, dentalline GmbH & Co. KG 27 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 9,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. TATTOOMED daily tattoo care, 100 ml, Tattoo Med GmbH
    26 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter
    ab 9,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Seni Care Sensitive Feuchtpflegetücher, 68 st, Tzmo Deutschland GmbH 26 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    68 Stück | Tücher
    ab 7,51 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cardio Care Dr. Wolz, 60 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    34 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • für gesunde, elastische Blutgefäße
    • standardisierter Gehalt an Kakaoflavanolen
    • vegan, ohne Gluten, Gelatine, Laktose, Farbstoffe
    ab 22,96 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.148,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Skin Care Collagen Filler, 120 st, New Nordic Deutschland GmbH
    34 % sparen
    New Nordic Deutschland GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 693,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Raad Algen Germany GmbH & Co. KG
    300 Stück | Kapseln
    309,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Sovita care Cranberry Aronia Lutschtabletten, 90 st, Ascopharm GmbH
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Lutschtabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zum Lutschen oder Zerkauen, ohne Zusatz von Süßstoffen
    • Lutschtabletten mit Fruchtpulver aus Cranberry, Aronia und Acerola
    36,49 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bloxaphte Oral Care Spray, 20 ml, Dr. Gerhard Mann
    32 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    20 Milliliter | Spray
    ab 9,10 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Sovita care Visiofit Premium Kapseln, 90 st, Ascopharm GmbH
    10 % sparen
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    • Zink trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 26,87 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sovita care Basen-Komplex Tabletten, 120 st, Ascopharm GmbH
    11 % sparen
    Ascopharm GmbH
    120 Stück | Tabletten
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Selen trägt zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    ab 6,16 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ExtraHair Hair Care System Anti Schuppen Sha Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    43 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. EYE CARE Lidstrich flüssig schwarz 301, 5 g, Eye Care 41 % sparen
    ab 10,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Nikolaus Ludwig GmbH
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    32,49 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 324,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Krankenunterlage forma-care Flocke 60x90cm, 50 st, Unizell Medicare GmbH
    36 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    50 Stück
    ab 13,60 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Seni Care maxi Feuchttücher, 52 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    52 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,28 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 17,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 579,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 9,65 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 7,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. forma-care Pants Premium Dry L1, 14 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    17,05 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    68 Stück | Tücher
    ab 7,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    85,30 €
    Grundpreis ab: 85,30 € / 1 Stk.
  37. forma-care Pants Premium Dry M1, 14 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    15,91 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Eye Care
    3,25 Gramm | Stifte
    ab 10,28 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.426,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    500 Milliliter | Emulsion
    21,19 €
    Grundpreis ab: 42,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Skin Care Pigment Clear, 60 st, New Nordic Deutschland GmbH
    31 % sparen
    New Nordic Deutschland GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 20,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 791,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Attends GmbH
    1x3 Stück
    27,95 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
  42. PANACEO Care Zeolith Basenbad, 360 g, Panaceo International GmbH
    42 % sparen
    Panaceo International GmbH
    360 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,82 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. PANACEO Care Zeolith Zahncreme, 75 ml, Panaceo International GmbH
    36 % sparen
    Panaceo International GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 8,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    20,53 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    ab 8,49 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. META-CARE Schlaf ruhig, 30 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 15,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.030,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Echinacin Lipstick Madaus Care+Sun, 4.8 g, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    28 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 3,55 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 887,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen