Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Care Plus Deet-Anti-Insect Spray 40%, 100 ml, Tropenzorg B.V.
    36 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    100 Milliliter | Spray
    • Bis zu achtstündiger Schutz vor Mücken
    • Bis zu vierstündiger Schutz vor Zecken
    • Für tropische und europäische Reiseziele
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Care Plus Deet-Anti-Insect Lotion 50%, 50 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    50 Milliliter | Lotion
    ab 8,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Universal Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 48 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. forma-care latex power grip medium, 100 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    11,49 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Attends Professional Care Wasch-u.Reinigungstücher, 150 st, Attends GmbH 13 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. forma-care latex power grip small, 100 st, Unizell Medicare GmbH 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. forma-care latex power grip large, 100 st, Unizell Medicare GmbH 57 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Meta Care Selen+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.405,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Meta Care Origanox, 50 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    50 Gramm | Pulver
    ab 20,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. bellasan Care Kernseife flüssig, 500 ml, Bellasan Pflege GmbH 28 % sparen
    Bellasan Pflege GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 4,25 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Meta Care Weihrauch, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 585,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Tonikum
    15,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. CICA-CARE 12cmx15cm dün.Silikongelplatte z.Narbenb, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 88,09 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CICA-CARE 12cmx6cm dün.Silikogelplatte z.Narbenbe, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    • Zur Behandlung & Vorbeugung von Narben
    • Druck und Feuchtigkeitsfilm reduzieren Keloide
    • Selbsthaftende Silikongel‑Platte, Medizinprodukt
    ab 65,57 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    89,10 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  16. Darm-Care Kräuter-Tonikum plus Salus, 500 ml, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Fruchtig-würziges Tonikum mit Gewürz-Kräuterauszug aus Curcuma, Ingwer und Rosmarin
    ab 20,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eye Care
    125 Milliliter | Emulsion
    ab 9,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. welliebellies care Wärmeschal, 1 st, Apo Team GmbH
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Mit duftender Mischung aus Körnern & Kräutern
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. META CARE Griffonia+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 859,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 13,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. APA CARE Professional Home Zahncreme, 15 ml, Cumdente GmbH 20 % sparen
    Cumdente GmbH
    15 Milliliter
    5,49 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 4,60 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. desmanol care EF, 1000 ml, Schülke & Mayr GmbH
    44 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 10,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,39 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sigvaris GmbH
    150 Milliliter
    9,80 €
    Grundpreis ab: 65,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Meta Care B-Complex, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Meta Care Coenzym Q10, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 37,60 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.978,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Meta Care Zink+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 551,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    163,98 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. META CARE Leber, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Mariendistel und Artischocke
    • Unterstützung für natürliche Funktion der Leber
    • Mit Bitterstoffen zur Ergänzung der Ernährung
    ab 26,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 565,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Dent-o-care Proxi-Tape Zahnband gewachst 91m Spend, 1 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    47 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 4,72 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dent-o-care Proxi-Tape Zahnband gewachst NF 91m, 2 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH 41 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    2 Stück
    ab 7,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. miradent I-Prox Care Set, 1 p, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Packung
    ab 7,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. EYE CARE Wimperntusche schwarz 201, 9 g, Eye Care
    47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. EYE CARE Wimperntusche anthrazit 211, 9 g, Eye Care 47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. EYE CARE Kajalstift braun 700, 1.1 g, Eye Care
    38 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 6,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.190,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  38. EYE CARE Wimperntusche braun 200, 9 g, Eye Care
    47 % sparen
    ab 10,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. EYE CARE Kajalstift blau 702, 1.1 g, Eye Care 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. EYE CARE Kajalstift gruen 704, 1.1 g, Eye Care
    41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  42. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  43. EYE CARE Kajalstift jadegruen 712, 1.1 g, Eye Care 40 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 6,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.020,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 15,60 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Seni Care Pflegebalsam, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Balsam
    ab 3,46 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ExtraHair Hair Care System Kräuter Haarwass. Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Tonikum
    ab 8,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. META CARE Eisen, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,97 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. 5 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    51,98 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.039,60 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen