Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    764,29 €
    Grundpreis ab: 152.858,00 € / 1 l
  2. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  3. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3169,54 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
  4. Furosemid-ratiopharm 20 mg/2 ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    22,86 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung, 5x5 ml, Vifor Pharma Deutschland GmbH
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    122,08 €
    Grundpreis ab: 4.883,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. HYALGAN 20 Mg/2 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr., 5x2 ml, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    249,53 €
    Grundpreis ab: 24.953,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Paranova Pack A/S
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3033,67 €
    Grundpreis ab: 151.683,50 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    499,68 €
    Grundpreis ab: 249,84 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3099,89 €
    Grundpreis ab: 154.994,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3169,52 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ibuprofen AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Ibuprofen (NSAR)
    • Zur Anwendung ab 12 Jahren
    ab 3,46 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CANIFUG-LOESUNG 1%, 50 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    45 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo, 120 ml, Klinge Pharma GmbH
    62 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    120 Milliliter | Shampoo
    • Behandelt Pilzinfektionen der Kopfhaut
    • Wirkt gegen Schuppen und Juckreiz
    • Weist 20 mg/g Ketoconazol als Antimykotikum auf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,29 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Raab Vitalfood GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    15,96 €
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Florabio® Kräuterblut-Saft, 500 ml, guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    23,43 €
    Grundpreis ab: 46,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Ben-u-ron Saft, 100 ml, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter
    4,42 €
    Grundpreis ab: 44,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. BETAISODONA Loesung, 100 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Milliliter | Lösung
    • Antiseptikum mit Povidon-Jod zur Wunddesinfektion
    • Für Haut, Schleimhaut, Hände oder Instrumente
    • Keimtötendes Mittel (Antiseptikum)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Immun 44® Saft, 300 ml, Ökopharm GmbH
    Ökopharm GmbH
    300 Milliliter
    27,81 €
    Grundpreis ab: 92,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SuperMind® Saft, 300 ml, Ökopharm GmbH
    Ökopharm GmbH
    300 Milliliter
    27,81 €
    Grundpreis ab: 92,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Sinupret® Saft, 100 ml, Bionorica Austria GmbH
    Bionorica Austria GmbH
    100 Milliliter
    13,04 €
    Grundpreis ab: 130,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    460 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 46,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Sanostol Multi-Vitamine ohne Zucker Saft, 460 ml, Takeda GmbH
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 46,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Aloe Vera Bio-Saft Schoenenberger, 330 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    330 Milliliter | Saft
    ab 9,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Apfel-Ingwer-Mix Bio-Saft Schoenenberger, 750 ml, Salus Pharma GmbH
    35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    750 Milliliter | Saft
    ab 4,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Ibuflam Kindersaft20mg/ml gegen Fieber u.Schmerzen, 100 ml, Zentiva Pharma GmbH
    52 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    • Lindert Schmerzen und senkt Fieber bei Kindern
    • Enthält den Wirkstoff Ibuprofen
    • Erdbeer-Geschmack für bessere Akzeptanz
    ab 2,97 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Goji Saft Bio, 500 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Milliliter | Saft
    ab 10,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Sinupret Saft, 100 ml, Bionorica SE
    51 % sparen
    Bionorica SE
    100 Milliliter | Sirup
    (2)
    • Bei Schnupfen und Nasennebenhöhlenentzündungen
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Zum Einnehmen als Saft
    ab 7,25 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. GeloBronchial-Saft pflanzlicher Hustensaft, 200 ml, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Saft
    • Starke Schleim- und Hustenlösung
    • Angenehmer Geschmack
    • Nach Anbruch 12 Monate haltbar
    ab 6,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Iscador M c. Arg. 20 mg, 7x1 ml, Iscador AG
    20 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. BONSAL ELEUTHEROKOKK-SAFT, 250 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Saft
    • Reines Naturprodukt
    • Steigert die Leistung
    • für allgemeines Wohlbefinden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Rabenhorst Multi-Vitamin-Saft gelb, 700 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    700 Milliliter | Saft
    ab 3,91 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Cetirizin-ratiopharm Saft, 75 ml, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    75 Milliliter | Saft
    (1)
    • Lindert allergische Rhinitis und Urtikaria
    • Für Erwachsene und Kinder ab 2 Jahren
    • Enthält Cetirizindihydrochlorid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,73 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. ALLERGO-AZELIND 0.5 mg/ml Augentropfen Lösung, 6 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    6 Milliliter | Augentropfen
    • Gegen allergische Augenbeschwerden
    • Antihistaminblockade in Bindehaut reduziert Juckreiz
    • Mit Azelastinhydrochlorid 0,5 mg/ml
    ab 4,57 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 761,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Ambroxol 15 Saft-1A Pharma, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    63 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Unterstützt die Atemwege
    • Mit Ambroxol
    ab 1,81 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    43,09 €
    Grundpreis ab: 143,63 € / 1 l
  35. Natriumpicosulfat AL 7.5 mg/ml Tropf.z.Ein. Lösung, 50 ml, Aliud Pharma GmbH 48 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Präparat als Abführmittel
    • Flexible Dosierung als Tropfen
    • Wirkt stimulierend auf die Darmperistaltik
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 180,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. DorzoComp-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml AT, 2x5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    2x5 Milliliter | Augentropfen
    33,93 €
    Grundpreis ab: 3.393,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    46,17 €
    Grundpreis ab: 3.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Dorzolamid comp - 1 A Pharma 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    38,73 €
    Grundpreis ab: 2.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    82,11 €
    Grundpreis ab: 2.737,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    30,05 €
    Grundpreis ab: 5.008,33 € / 1 l
  41. Cosopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    43,45 €
    Grundpreis ab: 2.896,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x5 Milliliter | Injektionslösung
    72,94 €
    Grundpreis ab: 291,76 € / 1 l
  43. 2care4 Aps
    30x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    27,92 €
    Grundpreis ab: 4.653,33 € / 1 l
  44. Bb Farma S.R.L.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 2.520,67 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Omnivision GmbH
    9 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 3.527,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    55,73 €
    Grundpreis ab: 2.786,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen