Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurocept International B.V.
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    385,06 €
    Grundpreis ab: 3.850,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    50,73 €
    Grundpreis ab: 845,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Ethypharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    166,34 €
    Grundpreis ab: 1.663,40 € / 1 l
  3. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    250,89 €
    Grundpreis ab: 25.089,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    702,15 €
    Grundpreis ab: 11.702,50 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    227,03 €
    Grundpreis ab: 1.891,92 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    252,72 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    95,18 €
    Grundpreis ab: 951,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Pregabalin-ratiopharm 20 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 473 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Aerius 0.5 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 60 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,83 €
    Grundpreis ab: 1.881,92 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    T & D Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    4,07 €
    Grundpreis ab: 20,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Tramadol Mylan 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,59 €
    Grundpreis ab: 225,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,74 €
    Grundpreis ab: 1.972,83 € / 1 l
  14. Noyada 5 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    151,18 €
    Grundpreis ab: 1.511,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. AERIUS 0.5 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 125,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    43,83 €
    Grundpreis ab: 292,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,57 €
    Grundpreis ab: 297,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,22 €
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Abilify 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,13 €
    Grundpreis ab: 294,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,68 €
    Grundpreis ab: 1.880,67 € / 1 l
  21. Aca Müller/Adag Pharma AG
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,75 €
    Grundpreis ab: 1.881,25 € / 1 l
  22. Originalis B.V.
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    43,73 €
    Grundpreis ab: 291,53 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,58 €
    Grundpreis ab: 297,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. POLYSEPT LOESUNG, 30 ml, Dermapharm AG
    50 % sparen
    Dermapharm AG
    30 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7364,33 €
    Grundpreis ab: 1.472,87 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    272,55 €
    Grundpreis ab: 2.725,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7667,22 €
    Grundpreis ab: 1.533,44 € / 1 Stk.
  28. Pantoprazol Eris 20 mg magensaftresistente Tabl., 14 st, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG 66 % sparen
    NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 2,19 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mucosolvan Hustensaft-Portionsbeutel 30 mg/5 ml, 15x5 ml, A. Nattermann & Cie GmbH 55 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    15x5 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,72 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Axicorp Pharma B.V.
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    652,83 €
    Grundpreis ab: 10.880,50 € / 1 l
  31. Ascend GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
  32. Lyrica 20mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    67,26 €
    Grundpreis ab: 142,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. AMFLEE 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen, 100 ml, TAD Pharma GmbH
    54 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,78 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Vividrin Azelastin 1 mg/ml Nasenspray Lösung, 10 ml, Dr. Gerhard Mann
    50 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    10 Milliliter | Nasenspray
    (3)
    • Hilft gegen eine saisonale allergische Rhinitis
    • Wirkt schnell und zuverlässig
    • Verfügt über eine 3-fach-Wirkung
    ab 6,55 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 655,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Vomex A 50 mg Lösung zum Einnehmen im Beutel, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    44 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Lösung zum Einnehmen
    • Zur Prävention und Behandlung von Reisekrankheit
    • auch für Kinder ab 30 kg Körpergewicht geeignet
    • Fertig dosiert, Praktisch zum Mitnehmen
    ab 8,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Lösung, 5x0.6 ml, Thea Pharma GmbH 43 % sparen
    Thea Pharma GmbH
    5x0,6 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,13 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.043,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Bronchipret Saft TE, 100 ml, Bionorica SE
    52 % sparen
    Bionorica SE
    100 Milliliter | Saft
    (5)
    • Zur Behandlung von Husten und akuter Bronchitis
    • Löst den festsitzenden Schleim in den Bronchien
    • Mit der Heilkraft von Thymian und Efeu
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,15 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Vitagarten Multi-Vitamin-Saft 12+10+1, 750 ml, Obstsaftkelterei
    30 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Hirundo Products
    1000 Milliliter | Saft
    ab 19,09 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Granatapfel Saft Pur Bio Vitalhaus, 750 ml, Axisis GmbH 37 % sparen
    Axisis GmbH
    750 Milliliter | Saft
    ab 8,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Vitagarten 12-Frucht-Multi-Saft Einwegflasche, 200 ml, Obstsaftkelterei
    39 % sparen
    Obstsaftkelterei
    200 Milliliter | Saft
    ab 1,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Loges Dr. + Co GmbH
    200 Milliliter
    10,57 €
    Grundpreis ab: 52,85 € / 1 l
  43. 20 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,51 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen