Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    430,45 €
    Grundpreis ab: 4.304,50 € / 1 l
  2. kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    430,71 €
    Grundpreis ab: 4.307,10 € / 1 l
  3. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    428,30 €
    Grundpreis ab: 4.283,00 € / 1 l
  4. 27 % sparen
    HEXAL AG
    7 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    5,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    ab 32,48 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Laxbene junior 500 mg/ml Lösung z.Einn.Kdr.6M-8J, 500 ml, Recordati Pharma GmbH
    38 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    500 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 30,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    P.W. Beyvers GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 3,33 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Azedil 0.5 mg/ml Augentropfen Lösung, 6 ml, axicorp Pharma GmbH
    73 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    6 Milliliter | Augentropfen
    ab 3,65 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 608,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Azedil 1 mg/ml Nasenspray Lösung, 10 ml, axicorp Pharma GmbH
    axicorp Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    (1)
    • Lindert Symptome bei allergischem Schnupfen
    • Wirkt antiallergisch direkt in der Nase
    • Enthälten Azelastinhydrochlorid als Wirkstoff
    Weitere Packungsgrößen
    6,30 €
    Grundpreis ab: 630,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 19 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    150 Milliliter
    5,49 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 l
  11. BETAISODONA LOESUNG, 30 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    52 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Lösung
    (1)
    • zur Desinfektion/Antiseptik von Haut und Schleimhaut
    • zur Wundbehandlung (auch Verbrennungen und Dekubitus)
    • zur chirurgischen Händedesinfektion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,10 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 35 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 38,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 l
  13. Vomex A 12.5 mg Kinder Lösung zum Einnehmen im BTL, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    47 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Lösung zum Einnehmen
    • Zur Prävention und Behandlung von Reisekrankheit
    • für Kinder über 10 kg Körpergewicht geeignet
    • Fertig dosiert, Praktisch zum Mitnehmen
    ab 6,62 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. RINGER LOESUNG BERNBURG PE-Flasche, 10x500 ml, Burg Pharma GmbH
    36 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 31,82 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Tramal 100mg/ml Lösung zum Einnehmen m.Tropfvorr., 20 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    28,39 €
    Grundpreis ab: 1.419,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    318,18 €
    Grundpreis ab: 5.303,00 € / 1 l
  18. Ambroxol Aristo Hustensaft 30 mg/5 ml Lsg. z. E., 250 ml, Aristo Pharma GmbH 47 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Laxbene junior 500 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 200 ml, Recordati Pharma GmbH
    45 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Lindert Verstopfung bei Kindern (6 Monate–8 Jahre)
    • Wirkstoff: Macrogol 4000, osmotisch wirksam
    • Dauer max. 3 Monate, Anwendung mit Arztabklärung
    ab 12,55 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. MUCOSOLVAN® 7,5 mg/ 1 ml Lösung, 100 ml, Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    100 Milliliter
    10,66 €
    Grundpreis ab: 106,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 1,59 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Ringer-Lösung DAB 7 Plastik, 250 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,93 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg/ml, 75 ml, Aristo Pharma GmbH 67 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    75 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • für Kinder ab 2 Jahren, mit Kirschgeschmack
    • effektive Hilfe bei Heuschnupfen und Nesselsucht
    • genaue und einfache Dosierung ohne Kleckern – mit der beiliegenden Dosierspritze
    ab 3,28 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    2x60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    381,87 €
    Grundpreis ab: 3.182,25 € / 1 l
  25. Pregabalin-neuraxpharm 20 mg/ml Lösung z.Einnehmen, 473 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Risperidon PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 202,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
  27. Aripiprazol PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dorzolamid Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 1x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 3.744,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
  29. Apo-Care Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1174,35 €
    Grundpreis ab: 7.829,00 € / 1 l
  30. Dorzolamid - 1 A Pharma 20 mg/ml Augentr. Lösung, 1x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    19,23 €
    Grundpreis ab: 3.846,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. UCB Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    503,12 €
    Grundpreis ab: 8.385,33 € / 1 l
  32. Pfizer Pharma GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    791,89 €
    Grundpreis ab: 3.299,54 € / 1 l
  33. Valproat AL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    22,21 €
    Grundpreis ab: 222,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Orifarm GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    652,99 €
    Grundpreis ab: 10.883,17 € / 1 l
  35. Amindan 12 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    320,05 €
    Grundpreis ab: 2.133,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,16 €
    Grundpreis ab: 181,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. MCP-AL 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Levetiracetam PUREN 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    48,67 €
    Grundpreis ab: 162,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MCP STADA 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    252,33 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  40. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Dimaz 20 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 1x10 ml, Trb Chemedica AG
    Trb Chemedica AG
    1x10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    28,91 €
    Grundpreis ab: 2.891,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Mirum Pharmaceuticals International B.V.
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    27268,28 €
    Grundpreis ab: 908.942,67 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    252,72 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    2145,68 €
    Grundpreis ab: 35.761,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen