Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  2. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  3. Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2639,75 €
    Grundpreis ab: 2.639,75 € / 1 Stk.
  4. Phospho-soda 24.4 g / 10.8 g Lösung zum Einnehmen, 2x45 ml, Recordati Pharma GmbH
    41 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    2x45 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Soledum addicur 200 mg magensaftresist.Weichkaps, 100 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    38 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    (4)
    • Entzündungshemmend bei Atemwegserkrankungen
    • Schleimlösend bei chronischen Erkrankungen
    • Zusatzbehandlung bei Asthma und COPD
    ab 30,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Centricor Forte Vitamin C Ampullen 200 mg/ml Inj., 5x5 ml, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    • Hochdosiert: 1.000 mg Vitamin C pro Ampulle
    • Gelangt direkt in den Blutkreislauf und
    • Vegan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,51 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 220,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Ambroxol AbZ Hustensaft 15mg/5ml Lösung z Einnehm, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    47 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Fördert den Schleimauswurf
    • Wirkstoff: Ambroxol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 2 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    2x50 Milliliter
    21,21 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,10 € / 1 l
  9. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    44 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 5,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. KLACID SAFT FORTE 250mg/5ml, 100 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    37,26 €
    Grundpreis ab: 372,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. InfectoSupramox Saft 400/57mg/5ml, 70 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    70 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    29,85 €
    Grundpreis ab: 426,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. InfectoDexaKrupp 2mg/5ml Saft, 30 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,65 €
    Grundpreis ab: 1.288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Bisacodyl AIWA 5 mg magensaftresistente Tabletten, 20 st, T & D Pharma GmbH
    46 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 2,67 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Propolis Lösung 20%, 50 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    26 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 16,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. WICK MediQuil Schlafsaft 2.5mg/ml Lösung z.Einnehm, 90 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 41 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    90 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Hexoral® Lösung bei Entzündungen in Mund und Rachen – 200 ml, 200 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    58 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    200 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Gurgellösung gegen Rachen- und Mundentzündungen
    • wirkt bis zu 14h antibakteriell, kurze Gurgelzeit
    • Schnelle Wirkung gegen Bakterien und Pilze
    ab 5,02 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Bisacodyl ADGC Laxans 5 mg magensaftresistente Tab, 100 st, Zentiva Pharma GmbH 47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Wirksame Hilfe bei Verstopfungen
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Erweicht den Stuhl und regt die Darmbewegung an
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Kesimpta 20 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x0.4 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x0,4 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4077,30 €
    Grundpreis ab: 4.077.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Hikma Pharma GmbH
    20 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    757,17 €
    Grundpreis ab: 37.858,50 € / 1 l
  20. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  21. Hvd Medical GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    349,93 €
    Grundpreis ab: 17.496,50 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    30,68 €
    Grundpreis ab: 3.068,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Nexium 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    82,98 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Omeprazol Heumann 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    18,89 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,14 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pantoprazol Micro Labs 20 mg magensaftr.Tabletten, 60 Stk., Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    60 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Esomeprazol Aristo 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Escitalopram Heumann 20mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 15 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Omeprazol Mylan 20 mg magensaftresistente Hkp, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,80 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Duloxetin Glenmark 20 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pantoprazol PUREN 20 mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pantoprazol STADA 20 mg magensaftres. Tabletten, 90 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    20,41 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    15 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,21 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pantoprazol Aristo 20 mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,10 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Grüncef 500 mg/5 ml Trockensaft, 100 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    39,02 €
    Grundpreis ab: 390,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Omeprazol STADA 20 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Pantoprazol-ratiopharm 20 mg magensaftresis. Tabl., 56 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Cipralex 20mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 15 ml, Lundbeck GmbH
    Lundbeck GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    49,06 €
    Grundpreis ab: 3.270,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    61,55 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Esomeprazol AbZ 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 60 Stk., Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    60 Stk. | Kapseln Magensaftresistent
    17,28 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    60 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    21,71 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    33,80 €
    Grundpreis ab: 2.253,33 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen