Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    52,15 €
    Grundpreis ab: 10.430,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    862,98 €
    Grundpreis ab: 862,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    862,27 €
    Grundpreis ab: 862,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    52,19 €
    Grundpreis ab: 10.438,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Ducressa 1 mg/ml + 5mg/ml Augentropfen Lösung, 1x5 ml, Santen GmbH
    Santen GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 3.708,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    7x10 Milliliter | Infusionslösung
    1294,18 €
    Grundpreis ab: 18.488,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    10 Stück | Infusionslösung
    68,98 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sinolpan forte 200 mg magensaftresis.Weichkaps., 50 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,59 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 20 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OlmeAmlo HCT 20 mg/5 mg/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Saft Aloevera 99.7% plus, 1000 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Saft
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Biotin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    ab 17,58 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Saft
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Thiamin trägt zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Riboflavin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    ab 17,58 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 l
  14. Luffasan Nasentropfen zum Sprühen, 20 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 5,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Paranova Pack A/S
    20 Gramm | Infusionslösung
    2317,13 €
    Grundpreis ab: 115.856,50 € / 1 kg
  16. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  17. MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml LsgzAnadH Mann, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (8)
    • Zur Behandlung von anlagebedingtem Haarausfall
    • nur bei männlichen Patienten
    • 3 x 60 ml (Lösung für 3 Monate)
    ab 26,12 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Minoxidil Dexcel 50 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut, 60 ml, Dexcel Pharma GmbH
    44 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    (6)
    • Für Männer bei erblich bedingten Haarausfall
    • Verbessert Nährstoffversorgung der Haarfollikel
    • Hormonfreie Spray zur Kopfhautbehandlung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,67 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Zentiva Pharma GmbH
    70 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (5)
    • Bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen
    • Effektive Schmerzlinderung
    • Doppelt starke Dosierung des Wirkstoffs Diclofenac
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    44 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Aliud Pharma GmbH 59 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Xylomet-AbZ Nasenspray 1 mg/ml, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    48 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,49 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 580,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Tantum Verde 1.5mg/ml Lösung z.Anw.i.d.Mundhöhle, 240 ml, Angelini Pharma Deutschland GmbH
    49 % sparen
    Angelini Pharma Deutschland GmbH
    240 Milliliter | Lösung
    (3)
    • Zur symptomatischen Behandlung von Schmerzen und Reizungen
    • Anwendungsbereich im Mund und Rachen
    • Wirkt entzündungshemmend, antiseptisch, anästhetisch
    ab 7,84 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Minoxidil Bio-H-Tin Pharma 50mg/ml Lösung, 3x60 ml, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    3x60 Milliliter | Lösung
    (12)
    • Bei erblich bedingtem Haarausfall
    • Fördert das Nachwachsen neuer Haare
    • Für männliche Erwachsene von 18 bis 65 Jahren
    ab 31,70 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Pure Encapsulations Lycopene 20 mg, 60 st, Pro Medico GmbH
    40 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Lycopin ist in einer Basis aus Reiskleieöl gelöst
    • Ohne Transfette und gehärtete Fette hergestellt
    • Enthält natürliches Lycopin aus Tomatenextrakt
    ab 46,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 869,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 66 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen und Prellungen
    • Reduziert Entzündungen lokal
    • Enthält Diclofenac, ein NSAR
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,26 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 0,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,30 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. XONVEA 10 mg/10 mg magensaftresistente Tabletten, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Aloe Vera Saft BiO 100%, 1 l, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    29 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    1 Liter | Saft
    • 100 % reiner Bio-Aloe-Vera Direktsaft
    • Naturprodukt ohne jegliche Zusatzstoffe
    • Mit natürlicher Aloverose
    ab 13,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Pollival 1mg/ml Nasenspray Lösung, 10 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    48 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    (2)
    • Lindert Heuschnupfen-Symptome
    • Enthält Azelastinhydrochlorid
    • Antihistaminikum zur nasalen Anwendung
    ab 6,14 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 614,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Pollival 0.5mg/ml Augentropfen Lösung, 10 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • Lindert allergische Bindehautentzündung
    • Enthält Azelastinhydrochlorid
    • Antihistaminikum zur Augentropfenanwendung
    ab 8,88 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 888,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Lutein 20 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. nicorette® 4 mg Nikotinlutschtabletten freshmint für Raucher zum Aufhören, 80 St, 80 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    48 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    80 Stück | Lutschtabletten
    • lindert Rauchverlangen diskret
    • zuckerfrei und frischer Minzgeschmack
    • Vorteilspack mit 4 Spendern
    ab 22,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Dorzolamid/Timolol Micro Labs 20mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,73 €
    Grundpreis ab: 2.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Olmesartan/Amlodipin - 1 A Pharma 20 mg/5 mg FTA, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dorzolamid/Timolol Micro Labs 20mg/ml+5 mg/ml, 4x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    4x5 Milliliter | Augentropfen
    55,75 €
    Grundpreis ab: 2.787,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    657,15 €
    Grundpreis ab: 3.285,75 € / 1 l
  43. AmloAtor APONTIS 5 mg/20 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    69,22 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Olmesartan/Amlodipin Heumann 20 mg/5 mg Filmtabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    36,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    69,22 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  47. Olmesartanmedoxomil/Amlodipin Mylan 20 mg/5 mg FTA, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    36,26 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen