Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Xbryk 120 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GINGIUM intens 120 mg Filmtabletten, 120 st, Hexal AG
    16 % sparen
    (8)
    • Behandlung von geistigen Leistungseinbußen
    • Bei Schwindel, Gedächtnis- und Konzentrationsstörungen
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Prostagutt duo 160 mg/120 mg, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Weichkapseln
    (26)
    • Hilft bei Beschwerden beim Wasserlassen
    • Bessert die Beschwerden einer vergrößerten Prostata
    • Reduziert häufigen und nächtlichen Harndrang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fortacin 150 mg/ml + 50 mg/ml Spr.z.Anwen.a.H.Lsg., 5 ml, Recordati Pharma GmbH
    38 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    5 Milliliter | Spray
    • Zur Behandlung von vorzeitiger Ejakulation
    • Bei erwachsenen Männern (ab 18 Jahren)
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 31,39 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.278,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SILDENAFIL BASICS 100 mg Filmtabletten, 60 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,77 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. VERMOX 100 mg Tabletten, 6 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Tabletten
    18,20 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sildenafil - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,18 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bijuva 1 mg/100 mg Weichkapseln, 84 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    84 Stück | Weichkapseln
    48,15 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Tadalafil STADA 10 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Salbei 120 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PENTATOP 100 mg Kapseln Hartkapseln, 50 st, Pädia GmbH
    37 % sparen
    Pädia GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Lindert Symptome bei Nahrungsmittelallergien
    • Wirkt antiallergisch und entzündungshemmend
    • Enthält Natriumcromoglicat als Wirkstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    543,58 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nustendi 180 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    260,90 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Modafinil Aristo 100 mg Tabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    128,81 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Weissdorn 120 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Sildegra 100 mg Filmtabletten, 8 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,50 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Quetiapin Heumann retard 150 mg Retardtabletten, 50 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,66 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Loratadin axicur 10 mg Tabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    78 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Lindern allergischen Schnupfen und Nesselsucht
    • Hemmen Histaminwirkung bei allergischen Reaktionen
    • Mit Loratadin, nicht sedierendes Antihistaminikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mönchspfeffer 100 mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 26 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 6,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ELIDEL 1% Creme 10 mg/g, 30 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Creme
    49,63 €
    Grundpreis ab: 1.654,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. ASS-AbZ 100 mg TAH Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Tabletten mit Acetylsalicylsäure
    • Ass hemmt Verklumpung der Blutplättchen
    • Unterstützend zur Vorbeugung von Thrombosen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dafiro HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    72,89 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  23. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 47,14 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Crataegus 120 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH
    26 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,67 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pure Encapsulations Alpha Liponsäure 100 mg, 120 st, Pro Medico GmbH 38 % sparen
    Pro Medico GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farbstoffe, Trennmittel und Filmüberzüge
    • Hypoallergen hergestellt, auch für sensible Personen und Allergiker geeignet
    • Enthält Alpha-Liponsäure, auch als Thioctsäure bekannt
    ab 34,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Codiovan 160 mg/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    54,51 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 18,65 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Exforge 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    81,31 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pycnogenol 30 mg + Q-10 60 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 6 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    90,16 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    54 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Linderung kognitiver Störungen bei leichter Demenz
    • Trägt zur Besserung der Lebensqualität im Alter bei
    • Fördert Durchblutung durch Ginkgo‑Blatt‑Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,40 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Synagis 100 mg Injektionslösung 100 mg/ml, 1x1.0 ml, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    1x1,0 Milliliter | Injektionslösung
    1413,90 €
    Grundpreis ab: 1.413.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 52,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Zovirax Duo 50 mg/g / 10 mg/g, 2 g, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2 Gramm | Creme
    (5)
    • stoppt die Virenvermehrung und verhindert Bläschenbildung
    • beschleunigt den Heilungsprozess in jedem Stadium
    • für Jugendliche ab 12 Jahren geeignet
    ab 8,49 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.245,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. pure encapsulations CoQ10 120 mg, 30 st, Pro Medico GmbH 39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 29,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. naturafit Pycnogenol 100 mg + C, 60 st, Naturafit GmbH 29 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit Pycnogenol, einem Extrakt aus der Rinde der französischen Meereskiefer
    • Pflanzliche Kapselhülle, vegan und gelatinefrei
    ab 42,37 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Magnesium 100 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Rizatriptan Glenmark 10 mg Tabletten, 18 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    18 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Cariban 10 mg/10 mg Hartkps.m.veränd.Freisetzung, 24 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    24 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    • Bestätigte Wirksamkeit bei NVP
    • Zugelassen und erstattungsfähig
    • Bedarfsgerechte Dosierung mit Retardkapseln
    44,84 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Augmentan 875/125 mg Filmtabletten, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,34 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Niacin 100 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 3 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    126,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen