Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Xbryk 120 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,53 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,83 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  3. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Skilarence 120 mg magensaftresistente Tabletten, 300 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    300 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    797,45 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tadalafil - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,46 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Axicorp Pharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    251,04 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  7. Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g Gel, 150 g, Aliud Pharma GmbH
    68 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    150 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Verstauchungen und Prellungen
    • Entzündungshemmende Wirkung durch Diclofenac
    • Topische Anwendung auf der Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,50 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Vitamin C 1000 mg + Zink 10 mg vegan hochdosiert, 200 st, Vitabay CV 30 % sparen
    Vitabay CV
    200 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit natürlichen Citrus-Bioflavonoiden als zusätzliche Zutat
    ab 18,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    23 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 19,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Ginkgovital Heumann 120 mg Filmtabletten, 120 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    73 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (5)
    • Bessere Konzentration
    • bei leichter Demenz
    • pflanzlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,25 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    591,23 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Amoxicillin/Clavulansäure AAA-Pharma 875 mg/125 mg, 20 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    34,02 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GREEN NATURALS DAO 100 mg vegan zum Histaminabbau, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 24 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 30,36 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Escitalopram-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tribulus Terrestris 1200 mg, 120 st, Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    38 % sparen
    Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    120 Stück | Kapseln
    ab 17,02 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Cosentyx 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen, 3x2 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4000,03 €
    Grundpreis ab: 666,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sildenafil-neuraxpharm 100 mg, 12 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Allopurinol AbZ 100 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  23. Resveratrol 10 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,73 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Brinzolamid Heumann 10 mg/ml Augentropfensusp., 3x5 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,02 €
    Grundpreis ab: 2.534,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    63,93 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Metoprolol AbZ 100 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Pradaxa 110 mg Hartkapseln, 30 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    63,25 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Venlafaxin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Coenzym Q 10 100mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (3)
    • Q10 in hoher Qualität, körperidentisch und hochrein
    • Hoch dosiert, beste Bioverfügbarkeit
    • Rein pflanzlich, frei von Gluten, Soja, Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 423,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. PRADAXA 150 mg Hartkapseln, 180 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    207,56 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Vertigo-Vomex SR Retardkapseln 120 mg Hartkapseln, 30 st, Klinge Pharma GmbH
    36 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Kapseln
    (2)
    • Arzneimittel zur Behandlung von Schwindel
    • Mit Dimenhydrinat gegen vestibuläre Störungen
    • Retardkapseln mit verlängerter Wirkstoffabgabe
    ab 11,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Diclofenac-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Famenita 100 mg Weichkapseln, 90 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BIOTIN H FORTE 10 mg Tabletten, 120 st, Pharma Peter GmbH
    39 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Tramal long 150 mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    47,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SIRTURO 100 mg Tabletten, 24 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    24 Stück | Tabletten
    3720,20 €
    Grundpreis ab: 155,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Aportha Nattokinase 100 mg, 60 st, APOrtha Deutschland GmbH 23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Sojabohnen-Extrakt wird durch natürliche Fermentation gewonnen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Nattokinase aus fermentiertem Sojabohnen-Extrakt
    ab 13,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Verzenios 150 mg Filmtabletten, 168 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    6069,07 €
    Grundpreis ab: 36,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Pradaxa 150 mg Hartkapseln, 180 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    319,09 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Resonium A 94-110 mg/g Pul.z.H.e.Sus.z.E./Rektals., 450 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    450 Gramm | Pulver
    60,49 €
    Grundpreis ab: 134,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    66,08 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen