Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Xbryk 120 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 25,48 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    45 Gramm | Creme
    52,59 €
    Grundpreis ab: 1.168,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Q 10 120 mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH 34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Ohne Farbstoffe und ohne Rieselhilfen hergestellt
    • Enthält natürliches Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,05 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Selen 50 ug plus Zink 10 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,46 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pradaxa 110 mg Hartkapseln, 180 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    286,33 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Clindasol 150 mg Filmtabletten, 12 st, Cnp Pharma GmbH
    Cnp Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,89 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. UBIQUINOL 100 mg Kaneka, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    27 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • mit 100 Prozent reinem Ubiquinol
    • optimale Bio-Verfügbarkeit & Verwertbarkeit
    ab 39,30 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ginkgo 100 mg ALSIVIT Kapseln, 30 st, Alsitan GmbH
    38 % sparen
    Alsitan GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 8,33 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,68 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 39,13 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ibandronsäure ratiopharm 150 mg Filmtabletten, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    44,92 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  21. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    2349,38 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  22. Hyaluron 100 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 37 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,55 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    57 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Verbesserung der Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Verbesserung der Durchblutung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,54 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    46 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,08 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Aripiprazol-ratiopharm 10 mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    108,14 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    76,39 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Hopfen 125 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Olmesartan AL 10 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Atomoxetin Zentiva 10 mg Hartkapseln, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    53,31 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Nurofen Junior 125 mg Zäpfchen, 10 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • entzündungshemmend, fiebersenkend, schmerzlindernd
    • für Kinder ab 12,5 kg (2 Jahre) geeignet
    ab 3,34 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl., 100 st, ratiopharm GmbH
    76 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Antiallergikum
    • Lindert Nasen- und Augensymptome
    • bei saisonaler und ganzjähriger Allergie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ginkgo-Maren 120 mg, 200 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    67 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    (5)
    • Für Gedächtnis, Konzentration und Schwindel
    • Ginkgo-Extrakt verbessert die Durchblutung
    • Ginkgo-biloba-Blätter‑Extrakt
    ab 46,88 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Deanol 120 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    32,30 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Baldrian 120 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. TAD Pharma GmbH
    10 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  41. NICAPUR CoQ10 120 mg Kapseln, 60 st, NICApur Supplements GmbH & Co KG
    NICApur Supplements GmbH & Co KG
    60 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 35 % sparen
    Bios Medical Services
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    11,22 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  43. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. GREEN NATURALS L-Lysin 1200 mg hochdosiert vegan, 120 st, Heilpflanzenwohl GmbH 22 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 11,60 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Brinzolamid-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp., 6x5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    64,95 €
    Grundpreis ab: 2.165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. XONVEA 10 mg/10 mg magensaftresistente Tabletten, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen