Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Xbryk 120 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Resonium A 94-110 mg/g Pul.z.H.e.Sus.z.E./Rektals., 450 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    450 Gramm | Pulver
    60,49 €
    Grundpreis ab: 134,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Kompensan 340 mg Tabletten, 100 Stück, 100 st, Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    44 % sparen
    Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mittel gegen säurebedingte Magenbeschwerden
    • neutralisiert überschüssige Magensäure
    • mit Pfefferminz-Aroma
    ab 16,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Amlodipin besilat AbZ 10 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. IBRANCE 125 mg Filmtabletten, 3x7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3x7 Stück | Filmtabletten
    1620,82 €
    Grundpreis ab: 77,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    56,33 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    11,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Torasemid - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    117,42 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  9. Sildenafil beta 100 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    83,81 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Basilikum vegi Kapseln 150 mg, 60 st, Pharmadrog GmbH
    34 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,91 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. vardenafil-biomo 10 mg Filmtabletten, 48 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    115,62 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sildenafil-Hormosan 100mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Rupatadin Bluefish 10 mg Tabletten, 100 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,16 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fexofenadin Winthrop 120 mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,12 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. UBIQUINOL 100 MG KAPSELN, 60 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 30 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 48,66 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Clindamycin Aristo 100 mg Vaginalzäpfchen, 3 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    34,97 €
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Allopurinol Indoco 100 mg Tabletten, 100 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,42 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sitagliptin STADA 100 mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,00 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Quetiapin AL 150 mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,83 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Trazodon Glenmark 100 mg Tabletten, 50 Stk., Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ASS Dexcel 100 mg Tabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    57 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,50 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Opipramol Heumann 100 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen