Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vit2go

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aluderm Kinder Verbandpäckchen groß 2mx8cm, 1 st, W.Söhngen GmbH 42 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Irrigator Becher Kunststoff 2 Liter, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 71 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,08 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,29 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  4. Zomig 2.5mg Schmelztabletten, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Schmelztabletten
    58,81 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. STUELPA ROLLEN 15MX6CM GR2, 1 st, Paul Hartmann AG
    85 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 4,79 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Roche-Posay Toleriane Teint Blush Nr.2 Rose, 5 g, L'oreal Deutschland GmbH
    23 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    5 Gramm | Puder
    ab 17,11 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.422,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TRANSPORE 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH 91 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 8,61 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. LetroHEXAL 2.5mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    54,25 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. InfectoCipro 2mg/ml Ohrentropfen, 15x0.25 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    15x0,25 Milliliter | Ohrentropfen
    26,76 €
    Grundpreis ab: 8.920,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Venotrain MicAD n lo2SchM, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    30 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 40,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 40,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,13 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
  12. Robinul zur Injektion 0.2mg/ml Injektionslösung, 5x1 ml, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    29,71 €
    Grundpreis ab: 5.942,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 6 % sparen
    Ogrefish Filmproduktions GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    559,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen