Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vit2go

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Risperidon Aurobindo 2mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    22,44 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Thera-Band Travel 2.5m stark grün, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 34 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 11,05 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aluderm Kinder Verbandpäckchen groß 2mx8cm, 1 st, W.Söhngen GmbH 42 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    114,99 €
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Terazosin Aristo 2mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    26,50 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 58,36 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,36 € / 1 Stk.
  7. Irrigator Becher Kunststoff 2 Liter, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 71 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,19 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pink Luna 0.03mg/2mg Filmtabletten, 21 Stk., STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    21 Stk. | Filmtabletten
    15,60 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. STUELPA ROLLEN 15MX6CM GR2, 1 st, Paul Hartmann AG
    85 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 4,79 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TRANSPORE 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH 91 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 8,61 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,29 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  13. Roche-Posay Toleriane Teint Blush Nr.2 Rose, 5 g, L'oreal Deutschland GmbH
    23 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    5 Gramm | Puder
    ab 17,11 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.422,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Venotrain MicAD n lo2SchM, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    29 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 41,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 41,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,53 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
  15. CELLONA GIPSBIN 2mX8CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CELLONA GIPSBIN 2mx10cm, 2x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,32 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    5x1 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,64 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 56,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 6 % sparen
    Ogrefish Filmproduktions GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    559,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  19. LEUKOPLAST 5X2.50CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    91 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • zur Wundbehandlung & Fixierung
    • universell einsetzbares Pflaster
    • haftet selbst bei starker Belastung
    ab 2,94 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 22,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,15 € / 1 Stk.
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,39 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,39 € / 1 Stk.
  20. Energizer Hörgerätebatterie 312 (6+2), 8 st, Wellneuss GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    8 Stück
    ab 5,13 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 21 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 13,29 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,29 € / 1 Stk.
  23. 86 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,20 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  24. Maimed-Injectionspflaster 2cmx6cm, 200 st, MaiMed GmbH 55 % sparen
    MaiMed GmbH
    200 Stück | Pflaster
    ab 11,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. elegance/2 AD mSp anth 3, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    52,90 €
    Grundpreis ab: 26,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Fresubin 2 kcal Creme Vanille, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Fresubin 2 kcal Creme Mischkarton, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 64 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    • konsistenzadaptierte cremige Nahrung zum Löffeln
    • hochkalorisch und eiweißreich, laktosearm, glutenfrei
    • vier leckere Geschmacksrichtungen
    ab 46,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. 71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 124,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  29. 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 40,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  30. OMNISILK Fixierpflaster 1,25 cmx9,2 m, 5 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5 Stück
    15,72 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Perifix Filter 0.2my steril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 70 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,91 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Foleykatheter 2-Weg 5-10 ml CH 14, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Fresubin 2 kcal Creme Walderdbeere, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Fresubin 2 kcal Creme Cappuccino, 4x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Fresubin 2 kcal Creme Schokolade, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 95,68 €
    Grundpreis ab: 47,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück
    91,11 €
    Grundpreis ab: 91,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Fortimel Compact 2.4 Vanillegeschmack, 4x125 ml, Danone Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    4x125 Milliliter | Flüssig
    • Leicht anwendbare hochkalorische Trinknahrung
    • Packungsgröße 4 x 125 Milliliter
    • Mit leckerem Vanille-Aroma
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Gymnastikband RFM 2.5m rot, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 56 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,61 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Adempas 2.5mg Filmtabletten, 294 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    294 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    5405,81 €
    Grundpreis ab: 18,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    55,99 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  42. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück
    205,00 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
  43. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60, 1 st, Param GmbH
    32 % sparen
    ab 8,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen