Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vit2go

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 6 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    78,98 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.579,60 € / 1 l
  2. 1001 Artikel Medical GmbH
    14 Stück
    13,27 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  3. TRICOPLAST 2.5X10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,79 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Maxim 0.030mg/2mg überzogene Tabletten, 126 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    126 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,63 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OMNIVAL orthomolekular 2OH immun 30 TP Granulat, 30 st, Med Pharma Service GmbH
    38 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    30 Stück | Granulat
    (1)
    • Mikronährstoffe bei geschwächtem Immunsystem
    • Mit Vitaminen, Spürelementen und Pflanzenstoffen
    • Vit. C, D + Selen , Zink für Immunzellenaktivierung
    ab 33,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück | Beutel
    ab 85,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Puder
    ab 25,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    36,08 €
    Grundpreis ab: 6,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 31 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  10. Roth Sanitärprogramme GmbH
    1 Stück
    188,38 €
    Grundpreis ab: 188,38 € / 1 Stk.
  11. Nippes Nasen Ohrenschere 290 1/2, 1 st, Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG 26 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Angora-fit Leibwärmer Gr.2 weit, 1 st, Peters GmbH 44 % sparen
    ab 22,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leukotape K 2.5cm hautfarbend, 1 st, Bsn Medical GmbH
    43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    5 Stück
    ab 49,97 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 83 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100x2 Stück
    ab 20,97 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 50 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  16. 82 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 115,43 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,09 € / 1 Stk.
  17. Sempercare Nitril skin2 Unters.Handsch. ungepud. L, 200 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    200 Stück | Handschuhe
    ab 27,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Nobamed Paul Danz AG
    500 Stück | Pflaster
    50,80 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  19. Brimo-Vision 2mg/ml Augentropfen, 5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    20,71 €
    Grundpreis ab: 4.142,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 51 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück
    ab 5,83 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  21. BELSANA Micro K2 ADk Gr3 mSPk, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    43 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stk.
    63,40 €
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 2,20 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. COMPRESSANA CALYPSO 70 Stützstrhose IV SKL2 Silk, 1 st, Compressana GmbH 34 % sparen
    ab 15,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. COMPRESSANA CALYPSO 70 Stützstrhose VI SKL2 Silk, 1 st, Compressana GmbH 34 % sparen
    ab 15,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gazin Dialysetupfer 2+2 steril m.Schutzring, 125 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    125 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lutamax AREDS 2, 60 st, Pharmaselect Handels GmbH
    Pharmaselect Handels GmbH
    60 Stück
    30,21 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Johnson & Johnson GmbH
    20 Stück
    9,01 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. OMNIVAL ORTHOMOLEKULAR 2OH immun 7 TP Trinkfl., 7 st, Med Pharma Service GmbH 27 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    7 Stück | Trinkampullen
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 14,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Attends for men Shield 2 Box, 16 st, Attends GmbH
    26 % sparen
    Attends GmbH
    16 Stück
    ab 6,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 49 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,57 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  31. CIMICIFUGA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. MEDIPORE Fixiervlies hypoallerg.10cmx10m 2991NP-2, 1 st, 3M Deutschland GmbH
    28 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 30,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 64,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
  34. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,59 € / 1 Stk.
  35. Hecht-Pharma GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    726,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  36. PARI SINUS2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 36,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. amitamin fertil F phase 2, 120 st, Active Bio Life Science GmbH
    28 % sparen
    Active Bio Life Science GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Optimiert für Schwangerschaft und Stillzeit, mit Omega-3
    • Enthält bioaktives Folat Quatrefolic® für Zellteilung
    • Kombiniert 12 Vitamine und mehrere Mineralstoffe
    ab 24,82 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 21,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  39. Able2 Spacer ohne Maske, 1 st, MPV Medical GmbH
    26 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 17,47 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 4,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Zahnsteinentferner 1-2 Kürette (ZA-Qualität), 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    29 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    ab 21,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dienogest Aristo 2 mg Tabletten, 84 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,23 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 5,20 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  43. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH 7.5cmx10m blau Schlauchv., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 42,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Krückenkapsel Größe 2, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    66 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,35 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ARTANE 2MG, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    27,95 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen