Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Insulin-Spritzen 1ml 40 I.E, 100 st, Büttner-Frank GmbH 38 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 15,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 24,97 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bachblüten Kinder Globuli Gelöst und Entspannt, 20 g, Hager Pharma GmbH
    27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt bei innerer Unruhe und Anspannung
    • Enthält ausgewählte Bachblütenessenzen
    • Zuckerfreie Globuli für Kinder
    ab 13,43 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 671,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    4 Stück | Gel
    36,90 €
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. DISTRICON GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    10,99 €
    Grundpreis ab: 219,80 € / 1 l
  6. Pulsulin Forte Kapseln, 120 st, Keller Gesundheitspflege GmbH 31 % sparen
    Keller Gesundheitspflege GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 34,27 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 496,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    136,84 €
    Grundpreis ab: 136,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Calendulin natur RINGELBLUMENSALBE zertif., 60 ml, Bano Healthcare GmbH
    30 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    60 Milliliter | Salbe
    ab 6,64 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SPIRULINA AUS OESTERREICH PUL ECO, 70 g, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    70 Gramm | Pulver
    • Mit 100% reinem Spirulina-Pulver
    • Enthält die wertvollen Vitamine A und K sowie Eisen
    • Rohkost Qualität dank schonender Trocknung
    56,70 €
    Grundpreis ab: 810,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Cellexia Straffende Anti-Cellulite-Creme, 50 ml, CELLEXIA LIMITED
    20 % sparen
    CELLEXIA LIMITED
    50 Milliliter | Creme
    ab 45,57 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 911,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 19,60 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 10 Milliliter
    13,68 €
    Grundpreis ab: 1.368,00 € / 1 l
  13. 5 Milliliter
    7,43 €
    Grundpreis ab: 1.486,00 € / 1 l
  14. Patchouliblätter 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. 180 Stück
    27,71 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  16. WELEDA Calmedoron® Globuli, 10 g, WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    10 Gramm
    10,22 €
    Grundpreis ab: 1.022,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Patchoulikraut 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 60 Stück
    22,70 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  19. Patchouliblätter 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    182,95 €
    Grundpreis ab: 365,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PEITHNER DR KG NUNMEHR GMBH&
    8 Gramm
    6,04 €
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Patchoulikraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Patchoulikraut 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    62,25 €
    Grundpreis ab: 124,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Spirulina Algen pulv. 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    82,65 €
    Grundpreis ab: 165,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Patchoulikraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    99,65 €
    Grundpreis ab: 498,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Sterkuliensamen Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Patchoulikraut 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    32,95 €
    Grundpreis ab: 131,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Patchouliblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,65 €
    Grundpreis ab: 436,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Curculigowurzelstock Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    123,65 €
    Grundpreis ab: 247,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
  31. Patchoulikraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    93,35 €
    Grundpreis ab: 466,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Sterkuliensamen 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    319,65 €
    Grundpreis ab: 639,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Spirulina Algen pulv. Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    84,25 €
    Grundpreis ab: 421,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Patchouliblätter Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Spirulina Algen pulv. Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 965,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Patchoulikraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    29,95 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Sterkuliensamen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Patchoulikraut 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    117,35 €
    Grundpreis ab: 117,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Curculigowurzelstock 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    90,95 €
    Grundpreis ab: 181,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Sterkuliensamen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Sterkuliensamen Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Curculigowurzelstock Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Patchouliblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Patchouliblätter Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Curculigowurzelstock Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Patchoulikraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    55,65 €
    Grundpreis ab: 556,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Curculigowurzelstock Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen