Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. CC Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    5832,56 €
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    210 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    2129,93 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    5832,74 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x120 Stück | Hartkapseln
    5832,75 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    96,95 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    583,21 €
    Grundpreis ab: 583,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    112,21 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  9. Capecitabin Glenmark 500 mg Filmtabletten, 120 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Capecitabin Accord 500 mg Filmtabletten, 120 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  13. Astro Pharma Vertrieb und Handel von pharmazeutischen Produkten GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    4029,70 €
    Grundpreis ab: 4.029,70 € / 1 Stk.
  14. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stk. | Filmtabletten
    50,78 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  19. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ENDOXAN überzogene Tabletten, 100 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stk. | Überzogene Tabletten
    87,33 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    12 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1513,18 €
    Grundpreis ab: 126.098,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  31. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  32. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  33. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  34. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  35. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  38. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    456,79 €
    Grundpreis ab: 4.567,90 € / 1 l
  39. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  40. Hvd Medical GmbH
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    2397,67 €
    Grundpreis ab: 1.198,84 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    342,35 €
    Grundpreis ab: 3.423,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1531,13 €
    Grundpreis ab: 1.531,13 € / 1 Stk.
  43. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    3003,81 €
    Grundpreis ab: 1.501,91 € / 1 Stk.
  44. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  45. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
  46. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen