Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paranova Pack A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  2. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    218,45 €
    Grundpreis ab: 218,45 € / 1 Stk.
  3. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    546,92 €
    Grundpreis ab: 546,92 € / 1 Stk.
  4. Anwerina Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  5. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Zoledron-Uropharm 4 mg/100 ml Infusionslösung, 1x100 ml, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    304,87 €
    Grundpreis ab: 304,87 € / 1 Stk.
  8. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösung
    611,37 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
  9. Ibandronsäure AL 3 mg Inj.Lsg.i.e.FER, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    609,17 €
    Grundpreis ab: 152,29 € / 1 Stk.
  10. PAMIDRO-Cell 3 mg/ml IFK 90 mg ALIUD, 4x1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.-Lsg.Fertigspr., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Atnahs Pharma Denmark ApS
    84 Stück | Filmtabletten
    1491,91 €
    Grundpreis ab: 17,76 € / 1 Stk.
  13. Atnahs Pharma Denmark ApS
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
  15. Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    328,25 €
    Grundpreis ab: 82,06 € / 1 Stk.
  16. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    482,74 €
    Grundpreis ab: 482,74 € / 1 Stk.
  17. Zentiva Pharma GmbH
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    450,81 €
    Grundpreis ab: 22.540,50 € / 1 l
  18. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  19. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Infusionslösung
    611,35 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
  20. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
  21. 1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    502,64 €
    Grundpreis ab: 502,64 € / 1 Stk.
  22. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    381,28 €
    Grundpreis ab: 381,28 € / 1 Stk.
  23. Ibandronsäure-ratiopharm 3 mg Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp., 1 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    221,97 €
    Grundpreis ab: 221,97 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    36,64 €
    Grundpreis ab: 36,64 € / 1 Stk.
  25. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    41,01 €
    Grundpreis ab: 41,01 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    3 Stk. | Injektionslösung
    1625,46 €
    Grundpreis ab: 541,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    291,50 €
    Grundpreis ab: 291,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Zoledronsäure Hikma 4mg/5ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg., 1 Stk., Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    45,57 €
    Grundpreis ab: 45,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    62,64 €
    Grundpreis ab: 62,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    55,07 €
    Grundpreis ab: 55,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pierre Fabre Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    2744,96 €
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
  32. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    4591,67 €
    Grundpreis ab: 4.591,67 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    40,60 €
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    42,11 €
    Grundpreis ab: 42,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Anwerina Deutschland GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  36. kohlpharma GmbH
    168 Stück | Hartkapseln
    6103,12 €
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 Stk.
  37. Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    6103,07 €
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Hartkapseln
    6103,11 €
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 Stk.
  40. Abacus Medicine A/S
    28x1 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    704,86 €
    Grundpreis ab: 25,17 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    35,37 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Docpharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen