Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4367,99 €
    Grundpreis ab: 145,60 € / 1 Stk.
  3. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    881,80 €
    Grundpreis ab: 176,36 € / 1 Stk.
  4. Ibandronic Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Infus., 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    145,51 €
    Grundpreis ab: 145,51 € / 1 Stk.
  5. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
  6. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,76 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  7. Vipharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Haemato Pharm GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    5735,00 €
    Grundpreis ab: 91,03 € / 1 Stk.
  11. Bonviva 3mg Injektionslösung, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    31,52 €
    Grundpreis ab: 31,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  13. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    510,22 €
    Grundpreis ab: 510,22 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 33,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Nu3 GmbH
    1 Stück | Test
    31,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. IBANDRONSÄURE HEXAL 4mg Inf.Lsg.Konz.Durchstechfl, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    107,99 €
    Grundpreis ab: 107,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ibandronsäure HEXAL 2mg Inf.Lsg.Konzentrat Ampulle, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    488,48 €
    Grundpreis ab: 488,48 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    617,60 €
    Grundpreis ab: 154,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  21. Onkovis GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  22. Orifarm GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    5735,62 €
    Grundpreis ab: 91,04 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    87,94 €
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    7551,15 €
    Grundpreis ab: 377.557,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. European Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    225,58 €
    Grundpreis ab: 225,58 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    545,89 €
    Grundpreis ab: 545,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TEVA GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    165,08 €
    Grundpreis ab: 33.016,00 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    1493,10 €
    Grundpreis ab: 26,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    1587,11 €
    Grundpreis ab: 529,04 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    5732,43 €
    Grundpreis ab: 90,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    219,04 €
    Grundpreis ab: 219,04 € / 1 Stk.
  32. Zoledronsaeure - 1 A Pharma 4 mg/100 ml Inf.-lsg., 4 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Mektovi 15 mg Filmtabletten, 84 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1528,13 €
    Grundpreis ab: 18,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    1411,24 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    1414,03 €
    Grundpreis ab: 25,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Zoledronsäure Mylan 4 mg/100 ml Infusionslösung, 4 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ZOLEDRONSAEURE AL4MG/100ML, 4 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    5806,94 €
    Grundpreis ab: 92,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    63 Stück | Filmtabletten
    5731,36 €
    Grundpreis ab: 90,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    56 Stück | Filmtabletten
    1471,36 €
    Grundpreis ab: 26,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    326,30 €
    Grundpreis ab: 326,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    63 Stück | Filmtabletten
    5736,85 €
    Grundpreis ab: 91,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    1411,27 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    1410,39 €
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    5804,08 €
    Grundpreis ab: 92,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen