Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mekinist 2mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4368,39 €
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BRAUN No touch + touch Stirnthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    16 % sparen
    • Schnelle und bequeme Temperaturmessung
    • Mit farbkodiertem Display
    • Vereinfacht die Messung bei Kindern
    ab 33,46 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bonviva 3mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Injektionslösung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. COTELLIC 20 mg (Cobimetinib), 63 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    63 Stück | Filmtabletten
    5818,62 €
    Grundpreis ab: 92,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ZOLEDRONSAEURE AL 4MG/5ML, 4 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bonviva 150mg Filmtabletten, 3 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    3 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
  9. Atnahs Pharma Denmark ApS
    28 Stück | Filmtabletten
    521,78 €
    Grundpreis ab: 18,64 € / 1 Stk.
  10. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abanta Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    293,47 €
    Grundpreis ab: 73,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    46,48 €
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bonviva 150mg, 3 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ibandronsäure HEXAL 3mg/3ml Fertigspritze, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösung
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    618,25 €
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
  18. Ibandronsäure STADA 3mg Injektionslösung, 1 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    381,78 €
    Grundpreis ab: 381,78 € / 1 Stk.
  22. Zoledronsäure Fresenius Kabi 4mg/5ml, 4 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    152,44 €
    Grundpreis ab: 38,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.Lsg. in FER, 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    611,45 €
    Grundpreis ab: 152,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    2997,91 €
    Grundpreis ab: 53,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    39,89 €
    Grundpreis ab: 39,89 € / 1 Stk.
  27. medisana TM 762 Infrarot-Fieberthermometer - digitales Stirnthermometer mit Fieberalarm, 1 st, Medisana
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. medisana TM 750 digitales 6in1 Fieberthermometer - Stirnthermometer mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. medisana TM 760 digitales Stirnthermometer für Babys, Kinder & Erwachsene mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Capecitabin AL 500 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    152,46 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  34. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  35. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
  36. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    3907,98 €
    Grundpreis ab: 32,57 € / 1 Stk.
  37. Tafinlar 75mg Hartkapseln, 1x120 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    5832,76 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Mekinist 0.5mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    1123,53 €
    Grundpreis ab: 37,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  44. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    89,90 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen