Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 164,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  2. 21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,76 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,35 € / 1 Stk.
  3. 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,58 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,92 € / 1 Stk.
  4. 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 94,53 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  5. BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0.25 mm, 105 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,31 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 29,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 125,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,24 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 30,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 27,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 238,42 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 399,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 54,47 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 79,26 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 137,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 456,25 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,97 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 28,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 270,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen