Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 402,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,25 € / 1 Stk.
  1. MOLLELAST Binden 10 cm x 4 m weiss, 20 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 31,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ROLTA Soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m, 30 st, + Prisoma GmbH 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 154,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ACCU-CHEK Instant Teststreifen, 50 st, + Prisoma GmbH
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach, 25x2 st, + Prisoma GmbH
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 65,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    602,04 €
    Grundpreis ab: 602,04 € / 1 Stk.
  5. CUTICERIN 7.5x7.5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung, 10 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 73,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,83 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    8 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 358,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 116,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 40,68 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  7. SUPRASORB P PU-Schaumv.10x10 cm nicht klebend, 10 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,63 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 143,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 175,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,51 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 97,44 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,44 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 125,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 48,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  8. 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 77,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 84,46 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 89,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,01 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 Stk.
    5 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 179,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 220,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 369,01 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,80 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 29,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 79,94 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,94 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 22,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
  9. ELASTOMULL 10 cmx4 m elastische Fixierbinde 45253, 50 st, + Prisoma GmbH
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 67,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ELASTOMULL 8 cmx4 m elastische Fixierbinde 2101, 20 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  11. BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0.25x5 mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 219,58 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,92 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 175,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
  12. AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband, 10 st, + Prisoma GmbH
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 139,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 69,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  13. ROLTA Soft Synth.-Wattebinde 6 cmx3 m, 6 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 22,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. STÜLPA Rolle Gr.2 R 6 cmx15m Arm/Kdr.Fuss/Kdr.Bein, 1 st, + Prisoma GmbH 29 % sparen
    ab 18,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm, 10 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 22,72 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 306,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 569,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,13 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,22 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 39,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Folie
    ab 161,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,32 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen