Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 44,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  1. FIXOMULL stretch 5 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 24,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,37 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
  2. CLICKFINE Universal 6 Kanülen 0.25x6mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  3. OPTIFINE 6 Pen-Nadeln 0.25x6mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OPTIFINE 8 Pen-Nadeln 0.25x8mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 119,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,69 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 41,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,67 € / 1 Stk.
  5. BIATAIN Alginate 5x5 cm Wundverband, 10 st, + Prisoma GmbH
    20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 59,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril, 10 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,07 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 39,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 43,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 39,75 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,75 € / 1 Stk.
  7. ATRAUMAN 7.5x10 cm sterile Salbenkompressen, 10 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 65,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 307,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,76 € / 1 Stk.
    16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 99,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 114,55 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 Stk.
  8. 25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 76,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 94,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,44 € / 1 Stk.
  9. 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 42,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    3 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 91,31 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 143,96 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,76 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 36,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  10. SAUGKOMPRESSEN steril 20x20 cm 1356, 30x1 st, + Prisoma GmbH
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30x1 Stück | Kompressen
    ab 114,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x1 Stück | Kompressen
    ab 124,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  12. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 13,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 29,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 57,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 33,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,92 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 41,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,76 € / 1 Stk.
    3 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 144,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,00 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Verband
    86,40 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 89,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
  15. ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm Großpackung, 5x20 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 31,03 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,03 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 27,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    10 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 225,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 Stk.
  16. 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 333,92 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 109,35 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Stk.
  17. BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0.23x4 mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,73 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 74,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 32,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen