Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    + Prisoma GmbH
    4 Stück | Verband
    773,13 €
    Grundpreis ab: 193,28 € / 1 Stk.
  1. CLICKFINE Universal 5 Kanülen 0.25x5mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  2. OPTIFINE 12 Pen-Nadeln 0.33x12mm, 100 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 23,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 59,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 11,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 359,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 280,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 108,73 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
  3. VLIWAZELL Saugkompressen 10x10 cm steril, 25 st, + Prisoma GmbH
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 29,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend, 12 Stk., + Prisoma GmbH
    12 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stk. | Verband
    ab 515,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 39,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 198,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,62 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 129,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  5. ACCU CHEK SoftClix Lanzetten, 200 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 21,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 86,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 17,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 16,87 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 310,67 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,07 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 221,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,19 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 32,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
  7. 2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1644,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,43 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    3 Stück | Verband
    ab 76,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,43 € / 1 Stk.
  8. 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    60x1 Stück | Kompressen
    ab 71,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30x1 Stück | Kompressen
    ab 43,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  9. SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 1228, 25 st, + Prisoma GmbH 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 18,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 29,74 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,74 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 26,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 369,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,99 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    41,97 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 80,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 303,41 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,17 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 33,51 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    73,56 €
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
  10. LOMATUELL H Salbentüll 5x5 cm steril, 10 st, + Prisoma GmbH
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 17,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5x8 Gramm | Gel
    ab 78,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.970,50 € / 1 kg
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 23,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 69,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  11. 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 32,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 32,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 201,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,11 € / 1 Stk.
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen