Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 43,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 54,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 478,16 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,85 € / 1 Stk.
  1. CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband, 110 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    110 Stück | Verband
    ab 119,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 235,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,51 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 49,81 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 296,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,67 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stk. | Verband
    ab 88,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 24,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 40,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,03 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,58 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 310,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,01 € / 1 Stk.
  2. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, + Prisoma GmbH
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,41 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 372,54 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,25 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 45,03 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 900,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Universal 23G, 100 st, + Prisoma GmbH
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 214,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,88 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 364,56 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,46 € / 1 Stk.
  5. CUTIPLAST Plus steril 7.8x10 cm Verband, 55 st, + Prisoma GmbH
    18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    55 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 164,28 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CUTIPLAST Plus steril 7.8x15 cm Verband, 55 st, + Prisoma GmbH
    + Prisoma GmbH
    55 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    212,03 €
    Grundpreis ab: 3,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 96,50 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
  8. 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  9. CUTICERIN 7.5x7.5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung, 10 st, + Prisoma GmbH
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 73,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 33,34 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,34 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 93,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 205,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
  11. 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 36,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  12. 2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,06 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    1 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  13. 13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 86,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 254,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    36 Stück | Watte
    ab 279,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,75 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 43,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 44,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  14. 13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,99 € / 1 Stk.
  15. 38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 31,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,15 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 269,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,99 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 205,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6x2 Stück | Binden
    ab 247,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,61 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    23,34 €
    Grundpreis ab: 23,34 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 215,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,54 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    250 Stück | Pflaster
    ab 47,71 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen