Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 393,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,72 € / 1 Stk.
  2. 13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 15,21 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
  3. PÜTTER Binde 12 cmx5 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 56,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,21 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 36,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 76,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
  4. MEPIFORM 5x7.5 cm Verband, 5 st, + Prisoma GmbH
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    72,20 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MEFIX Fixiervlies 10 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 22,08 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück
    ab 7,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MEPILEX Schaumverband 10x10 cm, 5 st, + Prisoma GmbH
    51 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 64,33 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. FIXOMULL stretch 10cmx10m, 1 st, + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 38,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 206,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,67 € / 1 Stk.
  9. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 185,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,04 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    Tiermedizin | 10 Stück | Verband
    ab 115,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 103,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 249,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 162,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,23 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 91,45 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,29 € / 1 Stk.
  10. CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm, 6 Stk., + Prisoma GmbH
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stk. | Kompressen
    ab 165,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    6 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 229,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,32 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 321,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,10 € / 1 Stk.
  11. PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengross, 20 st, + Prisoma GmbH
    59 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,09 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MICROLET Lanzetten, 200 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 31,46 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  13. 7 % sparen
    Acti Medi GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 13,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  14. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 10,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  15. 20 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 16,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 250,66 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 165,76 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,58 € / 1 Stk.
  16. 9 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 28,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  17. 28 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 19,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  18. ES-KOMPRESSEN steril 5x5cm 8fach, 25x2 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 194,01 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stk. | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 669,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,88 € / 1 Stk.
  20. CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm, 24 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1555,72 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm, 12 st, + Prisoma GmbH
    3 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 1165,63 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 188,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,73 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 229,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 198,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 88,05 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,61 € / 1 Stk.
  22. 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 113,71 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,37 € / 1 Stk.
  23. 37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 103,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,72 € / 1 Stk.
  24. 18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x1 Milliliter
    ab 74,83 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.993,20 € / 1 l
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen