Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    shanab pharma e.U.
    15 Milliliter | Körperpflege
    • Zarte, sahnige Textur
    • Einfach aufzutragen dank schräger Spitze
    • Langanhaltender Schutzfilm für die Lippen
    33,49 €
    Grundpreis ab: 2.232,67 € / 1 l
  1. SPARTIUM SCOPARIUM D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Enoxaparin Ledraxen 8.000 IE (80mg)/0.8ml F.Sp., 24 st, Venipharm GmbH
    Venipharm GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    166,59 €
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    56,45 €
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. shanab pharma e.U.
    15 Milliliter | Balsam
    32,49 €
    Grundpreis ab: 2.166,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    50x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    175,53 €
    Grundpreis ab: 11.702,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    53,24 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    158,00 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  9. Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    162,00 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    96,02 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Nobamed Paul Danz AG
    24x20 Stück | Tupfer
    187,84 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  12. Nobamed Paul Danz AG
    24x20 Stück | Tupfer
    177,86 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  13. Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    154,20 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  14. Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    152,00 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Tee
    19,95 €
    Grundpreis ab: 133,00 € / 1 kg
  17. 5 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 29,29 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 325,44 € / 1 kg
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    4 Gramm | Stifte
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.792,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4072,38 €
    Grundpreis ab: 135,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    167,14 €
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ROVI GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    42,27 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    231,98 €
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    163,42 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    972,06 €
    Grundpreis ab: 486,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    1x10 Milliliter | Injektionslösung
    96,63 €
    Grundpreis ab: 9.663,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    56,33 €
    Grundpreis ab: 11.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    MEME Cosmetics SAS
    9 Milliliter
    16,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.832,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    972,06 €
    Grundpreis ab: 486,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    200 Milliliter | Haarspülung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,54 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. URIAGE CICA-DAILY REPARIERENDE GEL-CREME, 40 ml, Puig Deutschland GmbH 20 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Gel
    ab 20,13 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 503,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Lotion
    35,52 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.184,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 26,51 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 530,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10x5,0 Milliliter | Injektionslösung
    384,41 €
    Grundpreis ab: 7.688,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    42,34 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    180,63 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    240,31 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    335,77 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    171,57 €
    Grundpreis ab: 8,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen