Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    530,00 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  2. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    565,57 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  3. SARSAPARILLA D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    12,30 €
    Grundpreis ab: 2.460,00 € / 1 kg
  4. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    349,00 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  5. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  6. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    162,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  7. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    199,00 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  8. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    195,00 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  9. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    235,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  10. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    129,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  11. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    133,00 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  12. SARSAPARILLA C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Viatris Healthcare GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    505,65 €
    Grundpreis ab: 12.641,25 € / 1 l
  14. Viatris Healthcare GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    132,52 €
    Grundpreis ab: 13.252,00 € / 1 l
  15. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    109,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  16. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    125,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  17. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    115,00 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  18. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  19. Fondaparinux-Natrium beta 5mg/0.4ml Inj.-L.Fer., 7 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    80,34 €
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Fondaparinux-Natrium beta 7.5mg/0.6ml Inj.-L.Fer., 7 Stk., betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stk. | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    114,51 €
    Grundpreis ab: 16,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    186,70 €
    Grundpreis ab: 18,67 € / 1 Stk.
  21. Fd Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    322,92 €
    Grundpreis ab: 10.764,00 € / 1 l
  22. Fd Pharma GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    449,25 €
    Grundpreis ab: 11.231,25 € / 1 l
  23. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  24. Axicorp Pharma GmbH
    10x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    86,31 €
    Grundpreis ab: 10.788,75 € / 1 l
  25. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    159,00 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    130,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  28. 20 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.239,00 € / 1 l
  29. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  30. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  31. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  34. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  37. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,62 €
    Grundpreis ab: 1.662,00 € / 1 l
  39. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,62 €
    Grundpreis ab: 1.662,00 € / 1 l
    ROVI GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    92,12 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    25x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    160,58 €
    Grundpreis ab: 1.284,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    104,28 €
    Grundpreis ab: 2.085,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. HEPARIN NATRIUM Braun 25.000 I.E./5ml Inj.Inf.Lsg., 10x5 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    91,06 €
    Grundpreis ab: 1.821,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 17 % sparen
    Vitry Freres Sa
    10 Milliliter | Flasche
    ab 18,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.890,00 € / 1 l
  44. SPARTIUM SCOPARIUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. ALGA CICOSA REPARIERENDE CREME BIO KOERPER GESICHT, 40 ml, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    40 Milliliter | Creme
    (1)
    • Regeneriert und beruhigt
    • Hypoallergen und ohne Duftstoffe
    • Hautkomfort wird rasch wiederhergestellt
    ab 13,39 €
    Grundpreis ab: 334,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen