Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PARI LC SPRINT SINUS APPLIKATIONSSET, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    13,89 €
    Grundpreis ab: 13,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PARI LC SPRINT Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 2 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 41,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PARI Verleihzubehör-Set 4 Plus S, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 24,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PARI COMPACT Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 16,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PARI BASIC Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 16,13 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 61,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PARI LC SPRINT SINUS YEAR PACK, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 36,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 22,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PARI SINUS2, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    (1)
    ab 246,19 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PARI BOY Classic, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    34 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    • behandelt akute und chronische Atemwegserkrankungen
    • verfügt über schnelle Inhalationszeiten
    • eignet sich für Kinder ab 4 Jahren
    ab 153,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PARI BOY Pro, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    34 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    • zum Inhalieren bei chronischen Atemwegserkrankungen
    • verwendbar u. a. bei COPD und Mukoviszidose
    • auch für Kinder ab 4 Jahren geeignet
    ab 175,42 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PARI ProtECT Nasenspray, 20 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    34 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    20 Milliliter | Nasenspray
    (1)
    • Nasenpflege mit Ectoin-Hydrokomplex & Meersalz
    • Unterstützt Nasenschleimhautregeneration
    • Geeignet bei gereizter Nase, Schnupfen & Trockenheit
    ab 5,58 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 8 % sparen
    Pari GmbH
    1 Stück
    5,54 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
  14. PARI Baby Maske Gr.2 mit Baby Winkel, 1 st, Pari GmbH
    8 % sparen
    25,42 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 4,93 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PARI Anschlussschlauch lang f/m, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 4,59 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 14,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. PARI BOY free Inhalationsgerät, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    (1)
    ab 203,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. PARI BOY free Membranreinigungshilfe, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 13,04 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PARI MUNDSTUECK 12E1720 f Typ 3700, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 1,51 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. PARI BOY free Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 69,07 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PARI BOY Pro Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 29,47 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. PARI BOY Classic Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 27,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    3 Stück
    ab 5,12 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PARI Filtereinsatz NEU für Typ 038 und Typ 085, 5 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    5 Stück
    ab 8,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 24 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    249,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,95 € / 1 Stk.
  27. PARI ProtECT Inhalationslösung mit Ectoin 20x2.5ml, 20x2.5 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    20x2,5 Milliliter | Ampullen
    (1)
    ab 12,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 17 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    924,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eisai GmbH
    14 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    16,03 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 17 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
  31. 23 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 4,08 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
  32. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    149,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    229,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PARIS QUADRIFOL C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    389,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 389,95 € / 1 Stk.
  36. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PARI BOY Junior, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    32 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    • Inhalationsgerät für Kinder
    • Unterstützt Atemwegstherapien
    • Leicht zu bedienen
    ab 169,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PARI COMPACT2 Junior, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 99,69 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. PARI PEAK FLOW AIR Erwachsene & Kinder, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    38 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 27,74 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 4,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. PARI Filtereinsatz Typ130/152/128, 5 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 24 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    5 Stück | Beutel
    ab 8,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pariet Eisai 20mg, 98 st, Eisai GmbH
    Eisai GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    77,45 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 24 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    249,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,95 € / 1 Stk.
  45. 16 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    1259,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.259,95 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. PARI Filterhalter mit Filter Typ130/152/128, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 19 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 2,97 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. PARIS QUADRIFOL D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen