Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    41,16 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 84,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 32,54 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,54 € / 1 Stk.
  8. 9 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Implantat
    449,95 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 449,95 € / 1 Stk.
  9. Medtronic GmbH
    1 Stück | Implantat
    379,95 €
    Grundpreis ab: 379,95 € / 1 Stk.
  10. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    33,95 €
    Grundpreis ab: 339,50 € / 1 kg
  11. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    359,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,95 € / 1 Stk.
  12. 26 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    329,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 329,95 € / 1 Stk.
  13. Paricalcitol-ratiopharm 1 Mikrogramm Weichkapseln, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    127,33 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    313,96 €
    Grundpreis ab: 31.396,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 14 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  16. 23 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    124,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,95 € / 1 Stk.
  17. 26 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    179,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  18. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    3 Stück
    279,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,32 € / 1 Stk.
  19. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    100,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,95 € / 1 Stk.
  20. 26 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    189,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,95 € / 1 Stk.
  21. 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    3 Stück
    249,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,32 € / 1 Stk.
  22. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    549,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 549,95 € / 1 Stk.
  23. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    774,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 774,95 € / 1 Stk.
  24. 17 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    924,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,95 € / 1 Stk.
  25. 18 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    1169,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.169,95 € / 1 Stk.
  26. 19 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    1799,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.799,95 € / 1 Stk.
  27. 16 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    1529,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.529,95 € / 1 Stk.
  28. 17 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    2159,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.159,95 € / 1 Stk.
  29. 2 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    349,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,95 € / 1 Stk.
  30. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    359,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,95 € / 1 Stk.
  31. 27 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    259,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,95 € / 1 Stk.
  32. 25 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    359,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,95 € / 1 Stk.
  33. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    299,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,95 € / 1 Stk.
  34. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    299,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,95 € / 1 Stk.
  35. Paricalcitol HEXAL 2 Mikrogramm/ml Injektionslsg, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    155,99 €
    Grundpreis ab: 15.599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 18 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
  37. 18 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
  38. 18 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
  39. Medtronic GmbH
    3 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    399,95 €
    Grundpreis ab: 133,32 € / 1 Stk.
  40. 2 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    199,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,95 € / 1 Stk.
  41. 11 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    269,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,95 € / 1 Stk.
  42. Medtronic GmbH
    3 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    219,95 €
    Grundpreis ab: 73,32 € / 1 Stk.
  43. Medtronic GmbH
    3 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    219,95 €
    Grundpreis ab: 73,32 € / 1 Stk.
  44. Accord Healthcare GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    211,86 €
    Grundpreis ab: 21.186,00 € / 1 l
  45. 26 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,95 € / 1 Stk.
  46. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    61,55 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    21,85 €
    Grundpreis ab: 2.185,00 € / 1 kg
  48. PARIS QUADRIFOLIA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen