Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PARIS QUADRIFOLIA D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. PARIET 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    57,24 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    57,24 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    9,81 €
    Grundpreis ab: 981,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. ColiFin 2 Millionen I.E. Plv.z.H.e.Lsg.f.Vernebler, 56 st, Pari Pharma GmbH
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Pulver
    1809,54 €
    Grundpreis ab: 32,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. VORTEX Erwachsenenmaske Soft, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 7,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MucoClear 6% NaCl Inhalationslösung, 60x4 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    60x4 Milliliter | Inhalationslösung
    (2)
    • Hypertones Salzlösung zur Inhalation
    • Löst Schleim in den Atemwegen
    • Für mukoviszidose Patienten geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,32 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. MucoClear Protect, 60x5 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    60x5 Milliliter | Inhalationslösung
    (2)
    • Verflüssigt Schleim und erleichtert Husten
    • Stabilisiert Schleimhäute & lindert Entzündungen
    • Ohne Konservierungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 133,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. VORTEX Babymaske Käfer 0-2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    11 % sparen
    7,44 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MucoClear 3% NaCl Inhalationslösung, 60x4 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    60x4 Milliliter | Inhalationslösung
    (3)
    • Zur Sekretlösung in den unteren Atemwegen
    • bei Mukoviszidose und COPD
    • bei Bronchiektasen und Bronchitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. VORTEX Kindermaske Frosch ab 2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    25 % sparen
    6,27 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    10 Stück | Beutel
    ab 19,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  13. ColiFin 1 Million I.E. Plv.z.H.e.Lsg.f.Vernebler, 56 st, Pari Pharma GmbH
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Pulver
    979,73 €
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. VORTEX Inhalierhilfe ab 4 Jahre, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    • Unterstützt Medikamenteninhalation
    • Geeignet für Kinder
    • Mit Maske für einfache Anwendung
    ab 17,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 10,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. VORTEX m. Erw.-Maske, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 24,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. VORTEX Großpackung 10er Pack, 10 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 6 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    10 Stück
    230,45 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VORTEX Inhalierhilfe Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 24,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    3062,27 €
    Grundpreis ab: 54,68 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 10,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fraxiparina 0.4ml, 10x0.4 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    51,16 €
    Grundpreis ab: 12.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. HEPARIN AL SALBE 30000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    58 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    • Lindert Schwellungen und Blutergüsse
    • Fördert Rückbildung von Hämatomen
    • Heparin wirkt gerinnungshemmend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,62 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. SARSAPARILLA D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SARSAPARILLA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. HEPARIN AL GEL 50000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    60 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Lindert Schwellungen und Blutergüsse
    • Fördert Rückbildung von Hämatomen
    • Heparin wirkt gerinnungshemmend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,20 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Vollmers präparierter Grüner Hafertee, 40 st, Salus Pharma GmbH
    45 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    • traditioneller Arzneitee für Erwachsene
    • unterstützt die Ausscheidungsfunktion von Niere und Blase
    • fördert die Entwässerung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,52 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.304,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Noreva Exfoliac reparierende Creme, 40 ml, Laboratoires Noreva GmbH 34 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 15,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 382,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    67,71 €
    Grundpreis ab: 11.285,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. SPARTIUM SCOPARIUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SPARTIUM SCOPARIUM URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 575,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. SARSAPARILLA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. HEPARIN RATIOPHARM SPORT, 100 g, ratiopharm GmbH
    47 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,60 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. FRAXIPARINE 0.3ml Fertigspritze, 20x0.3 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    82,97 €
    Grundpreis ab: 13.828,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    30,90 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 l
  37. SPARTIUM SCOPARIUM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 Stk.
  40. LIERAC CICA-FILLER REPARIERENDES ANTI-FALTEN SERUM, 3x10 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    3x10 Milliliter
    58,95 €
    Grundpreis ab: 1.965,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Heparin-Natrium-5000-ratiopharm FS mit SD, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    36,15 €
    Grundpreis ab: 36.150,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. REPARIL, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 7,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Reparil-Gel, 100 g, MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    15,99 €
    Grundpreis ab: 159,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. FRAXIPARINA 0.3, 10x0.3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    40,26 €
    Grundpreis ab: 13.420,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    94,87 €
    Grundpreis ab: 11.858,75 € / 1 l
  46. SPARTIUM SCOPARIUM D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    13,72 €
    Grundpreis ab: 137,20 € / 1 kg
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen