Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Emulus 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    71 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Gramm | Creme
    (2)
    • Für eine weitgehend schmerzfreie Behandlung der Haut
    • Lokale Betäubung mittels Creme
    • Wirkdauer durchschnittlich 2 Stunden
    ab 8,40 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Idorsia & Berlin-Chemie
    30 Stück | Filmtabletten
    84,64 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PREGABALIN BASICS 25 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,54 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 22,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 763,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Captopril comp. AbZ 25 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zink 25 mg Zinkgluconat, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    20 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 7,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HCT Dexcel 25 mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P5P 25 mg aktiviertes B6, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    12 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,27 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    14 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Agomelatin beta 25 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,10 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    137,03 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Prolutex 25 mg Injektionslösung, 7 st, IBSA Pharma GmbH
    IBSA Pharma GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    65,83 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. LORVIQUA 25 MG Filmtabletten, 90 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    3931,89 €
    Grundpreis ab: 43,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orifarm GmbH
    112 Stück | Tabletten
    163,51 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  15. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Aspen Germany GmbH
    40 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 29,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Abacus Medicine A/S
    30 Gramm | Creme
    ab 20,36 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 678,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. 25 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  18. Raspberryketone 25 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    111,78 €
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Tetrabenazin Aristo 25 mg Tabletten, 112 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    112 Stück | Tabletten
    175,93 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 TEGADERM PFL, 5x5 g, Aspen Germany GmbH
    36 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    (1)
    ab 32,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.318,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Lidocain/Prilocain ADGC 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Zentiva Pharma GmbH 33 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 11,74 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 391,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Glyxambi 25 mg/5 mg Filmtabletten, 30 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,62 €
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    95,20 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  24. Co-Diovan forte 160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    77,80 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Diclo-ratiopharm bei Schmerzen und Fieber 25 mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Diclofenac-Kalium
    • Entzündungshemmer zur symptomatischen Behandlung
    ab 4,25 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Dafiro HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bellmeda GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Der Extrakt ist auf trans-Resveratrol standardisiert und auf Schadstoffe geprüft
    • Hypoallergen formuliert und frei von Farb- und Aromastoffen
    • Täglich eine Kapsel zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen
    ab 26,08 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Captopril AbZ 25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PregaTab 25 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 35 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Schutz vor Zecken und Flöhen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 68 mg Afoxolaner
    ab 28,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vemlidy 25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    920,80 €
    Grundpreis ab: 10,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Antiscabiosum 25%, 200 g, Strathmann GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Strathmann GmbH & Co. KG
    200 Gramm | Emulsion
    • Behandlung von Krätze (Skabies)
    • Enthält 25% Permethrin als Wirkstoff
    • Anwendung auf der Haut zur Abtötung der Milben
    ab 19,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. 80 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,39 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
  35. HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Klinge Pharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    49,75 €
    Grundpreis ab: 829,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Vitamin C + Zink 25 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    17 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 8,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Pregabalin-ratiopharm 25 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,67 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    300,81 €
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
  40. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Zinkorot 25 mg Tabletten, 50 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: 25 mg Zink pro Tablette
    • Unterstützt das Immunsystem bei Zinkmangel
    • Nur 1 x täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,95 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pregabalin AL 25 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Hydroxyzin Bluefish 25 mg Filmtabletten, 20 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Agomelatin Zentiva 25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    71,58 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    125,66 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Chlortalidon HEXAL 25 mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen