Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hoggar Night 25 mg Schmelztablette, 20 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    52 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,23 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,64 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    7 Stk. | Injektionslösung
    65,81 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Levodopa/Carbidopa-ratiopharm 100/25 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,84 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Esketamin Inresa 25 mg/ml Inj.-/Inf.lös. in Amp., 10x2 ml, Inresa Arzneimittel GmbH
    Inresa Arzneimittel GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    51,29 €
    Grundpreis ab: 2.564,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Nr. 25 Aurum chlor. natron. D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 43 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  9. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ADVANTAGE 250 Lösung f.Hunde 10-25 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    19 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    ab 23,30 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    44,92 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  13. Zink 25 mg Immunsystem Plus hochdosiert + vegan, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 71 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Zink mit 25 mg pro Kapsel
    • Unterstützt das Immunsystem
    • 120 Kapseln – vier Monate lang gut versorgt
    ab 11,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Zink-Chelat 25 mg in Magensaftresistent.veg.Kap., 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    32 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 8,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    316,54 €
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  15. Seroquel 25 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    70,92 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    67,90 €
    Grundpreis ab: 67,90 € / 1 Stk.
  18. BD Microlance Kanuele 25 G 1 0.5x25 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Becton Dickinson GmbH
    20 Stück | Infusionsset
    557,30 €
    Grundpreis ab: 27,87 € / 1 Stk.
  20. Butterfly 25 G orange, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Atenolol AbZ 25 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    44,27 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  22. HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    551,62 €
    Grundpreis ab: 55.162,00 € / 1 l
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,18 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  23. Levodopa/Carbidopa-neuraxpharm 100/25 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Melperon-neuraxpharm Liquidum 25 mg/5ml, 200 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Sildenafil AL 25 mg Filmtabletten, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smiths Medical Deutschland GmbH
    1000 Stück
    6,89 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bisoprolol comp. AbZ 10 mg/25 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Captopril comp. AbZ 50 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,94 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Levodopa/Carbidopa-neuraxpharm 100/25 mg Retard, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,52 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Activon Tube 25 Gramm MEDIZINISCHER HONIG, 25 g, Advancis Medical Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    25 Gramm | Gel
    ab 22,22 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 888,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Levodopa/Benserazid - CT 100 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Captopril comp. AbZ 25 mg/12.5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,18 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Inspra 25 mg Filmtabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Pfl., 5x5 g, kohlpharma GmbH
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    ab 21,09 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 843,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    246,00 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Candesartan Zentiva comp 32 mg/25 mg Tabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ANESDERM 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 10 Pflaster, 5x5 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    37 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    (1)
    ab 19,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 767,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Seroquel 25 mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    70,95 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, kohlpharma GmbH
    36 % sparen
    kohlpharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 26,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 881,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Baclofen-neuraxpharm 25 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,98 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 2 TEGADERM PFL, 5 g, Aspen Germany GmbH
    53 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    5 Gramm | Creme
    • Lokalanästhetikum zur Hautbetäubung
    • Enthält Lidocain und Prilocain
    • Ideal vor kleineren Eingriffen
    ab 7,07 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.414,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. 36 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 42,91 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,91 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen