Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 25 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Losartan comp. AbZ 100 mg/25 mg Filmtabletten, 56 Stk., Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CANDESARPLUS AL 32 MG/25 MG TABLETTEN, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster, 2 st, Pädia GmbH
    45 % sparen
    Pädia GmbH
    2 Stück | Pflaster
    (1)
    • Betäubendes Pflaster mit Lidocain, Prilocain
    • Für Nadelstiche, kleine Eingriffe geeignet
    • Einwirkzeit 1–5 Std., Kinder ab 1 Jahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,78 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Infusionsset
    269,00 €
    Grundpreis ab: 22,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 35 % sparen
    Novartis Pharma GmbH
    20 Stück
    • Schmerzstillendes & entzündungshemmendes Arzneimittel
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    Weitere Packungsgrößen
    6,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  8. Melperon-neuraxpharm forte 25 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,51 €
    Grundpreis ab: 275,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. MILNAneuraX 25 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,38 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Exemestan AL 25 mg Filmtabletten, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    88,57 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin beta 25 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Quetiapin HEXAL 25 mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    92 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    69,66 €
    Grundpreis ab: 757,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,17 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  15. Levomepromazin-neuraxpharm 25 mg/ml, 5x1 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    21,09 €
    Grundpreis ab: 4.218,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Quetiapin Heumann 25 mg Filmtabletten, 50 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stk. | Filmtabletten
    14,77 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  18. Acicutan 25 mg Hartkapseln, 30 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    30 Stück | Hartkapseln
    96,75 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Eplerenon-ratiopharm 25 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,46 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Atarax 25 mg Filmtabletten, 50 Stk., Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    16,64 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ADVANTAGE 400 Lösung Pipetten f.Hunde ab 25 kg, 1x4 st, Elanco Deutschland GmbH
    16 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1x4 Stück
    ab 31,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Diclofenac Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    28 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei Fieber & leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    • ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,38 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. HYGROTON 25, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    21,02 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 2care4 Aps
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    144,79 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
  25. Carvedilol-ratiopharm 25 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,28 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Eplerenon AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. nicorette® Nikotinpflaster mit 25 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 7 Stück, 7 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    • lindert Rauchverlangen konstant über 16h
    • geringe Größe & halbtransparente Farbe
    • unterstützt bei der Raucherentwöhnung
    ab 17,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. nicorette® Nikotinpflaster mit 25 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 14 Stück, 14 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    40 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    14 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    • Lindert Rauchverlangen konstant über 16h
    • Geringe Größe & halbtransparente Farbe
    • Unterstützt bei der Raucherentwöhnung
    ab 30,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eplerenon beta 25 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Exemestan Devatis 25 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    88,48 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Eplerenon Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Eplerenon PUREN 25 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,01 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zink 25 mg hochdosiert vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    18 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (8)
    • Für Immunsystem, Sehkraft, Haut, Haare und Nägel
    • Nur 1/2 Tablette pro Tag
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 13,84 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 100 mg/25 mg Tab, 60 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    60 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,08 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Spironolacton Accord 25 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Zink Tropfen 25 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    30 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 12,09 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Amitriptylin Micro Labs 25 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,77 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,96 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Descovy 200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1529,27 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Agomelatin Glenmark 25 mg Filmtabletten, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,06 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Agomelatin AL 25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,15 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen