Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. kohlpharma GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 1.375.335,00 € / 1 l
  2. CERES Koriander Coriandrum sativum Extrakt, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 37 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 16,79 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 839,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Abendritual GABA mit Baldrian Hopfen&Tryptophan, 90 st, ZENKOH GmbH 13 % sparen
    19,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. flint Med Wundreinigungstücher, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Tücher
    • Sanfte Wundreinigung mit 0,9 % Kochsalzlösung
    • Steril einzeln verpackt für saubere Anwendung
    • Weiches Tuch aus 100 % plastikfreier Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    152,00 €
    Grundpreis ab: 152,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    541,84 €
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    55,07 €
    Grundpreis ab: 55,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    581,04 €
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    ab 324,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.164,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    2123,73 €
    Grundpreis ab: 1.061.865,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 1.221.210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. MitochondrienAktivator B-Komplex + Q10 + Kurkuma, 630 g, NatuGena GmbH 4 % sparen
    • Mitochondrien-Formel mit Q10, Curcumin und PQQ
    • Pflanzliche Proteinbasis mit breitem Aminospektrum
    • Einfach dosierbar als Shake mit fruchtigem Geschmack
    85,50 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. AniMove Kollagen + Glucosamin + Chondroitin + MSM, 200 g, NatuGena GmbH 20 % sparen
    • Zur Unterstützung der normalen Bewegungsfunktion
    • Mit Kollagen, Glucosamin & Chondroitin
    • Enthält Omega-3-Fettsäuren aus Algen & Leinsaat
    ab 31,64 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 158,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,24 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. KadeZyklus bei prämenstruellem Syndrom 20mg Filmta, 90 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH 20 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,87 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2712,52 €
    Grundpreis ab: 1.356.260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CollaMouv PLUS Kollagen Glucosamin Chondroitin, 30x25 ml, BHW Bayerische Heilmittel Wissenschaften GmbH
    BHW Bayerische Heilmittel Wissenschaften GmbH
    30x25 Milliliter | Trinkampullen
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 85,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    897,24 €
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    24 Stück | Kanülen
    619,00 €
    Grundpreis ab: 25,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    739,54 €
    Preisvergleich
  21. Doppelherz für Tiere Chondro Plus Paste Katze, 2x100 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG 26 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    2x100 Gramm | Paste
    ab 10,92 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 15,71 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Doppelherz für Tiere Chondro Plus für Hunde, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Beliebte Darreichungsform für mehr Bewegungsfreude
    • Mit Chondroitin, Glucosamin und Hyaluronsäure
    • Zusätzlich Grünlippmuschel, Teufelskralle und MSM
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 1.375.335,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    2716,97 €
    Grundpreis ab: 452,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Rhus toxicodendron D6 Globuli Pflüger Globulisp., 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 und C30 erhältlich
    ab 5,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 524,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Rhus toxicodendron D12 Globuli Pflüger Globulisp., 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 547,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2032,83 €
    Grundpreis ab: 1.016.415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    42,11 €
    Grundpreis ab: 42,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2032,83 €
    Grundpreis ab: 1.016.415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    1688,61 €
    Grundpreis ab: 844.305,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen