Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schisandrafrüchte Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    37,25 €
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Schisandrafrüchte Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    62,95 €
    Grundpreis ab: 629,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PCO Syndrom Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Schisandrafrüchte Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Schisandrafrüchte Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Schisandrafrüchte Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    881,80 €
    Grundpreis ab: 176,36 € / 1 Stk.
  8. Glucosamin und Chondroitin Kapseln - Hochdosiert von VitaminFuchs, 90 st, VitaminFuchs
    17,70 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. RHODODENDRON D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Chondrogluc KAPSELN, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    64,05 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. IntraSite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10x8 g, Bios Medical Services GmbH
    9 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    ab 268,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Ibandronic Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Infus., 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    145,51 €
    Grundpreis ab: 145,51 € / 1 Stk.
  13. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    198,38 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
  14. 49 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  15. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  16. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  17. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  18. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  19. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  20. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  21. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  22. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  23. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Creme
    20,95 €
    Grundpreis ab: 419,00 € / 1 l
  24. Ibandronsäure HEXAL 2mg Inf.Lsg.Konzentrat Ampulle, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    87,94 €
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
  25. IBANDRONSÄURE HEXAL 4mg Inf.Lsg.Konz.Durchstechfl, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    107,99 €
    Grundpreis ab: 107,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Onkovis GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  27. B2b Medical GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    411,14 €
    Grundpreis ab: 2.740,93 € / 1 kg
  28. RHUS TOXICODENDRON D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 240,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.007,25 € / 1 kg
  29. SC Johnson Professional GmbH
    1 Stück
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  30. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 12,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Rhus toxicodendron LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Rhus toxicodendron LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Rhus toxicodendron LM 120, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    27,90 €
    Grundpreis ab: 2.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  39. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  40. pfm medical GmbH
    50 Stück
    507,45 €
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  43. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen