Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    1935,09 €
    Grundpreis ab: 483,77 € / 1 Stk.
  2. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  3. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5929,53 €
    Grundpreis ab: 494,13 € / 1 Stk.
  4. Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5969,48 €
    Grundpreis ab: 497,46 € / 1 Stk.
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    2158,48 €
    Grundpreis ab: 539,62 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    1956,40 €
    Grundpreis ab: 489,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. OMRON Compact Nasendusche (NEB6014), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 28 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 25,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  9. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  11. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    994,47 €
    Grundpreis ab: 497,24 € / 1 Stk.
  12. Skin-Aktiv GmbH
    100 Milliliter
    20,90 €
    Grundpreis ab: 209,00 € / 1 l
  13. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  14. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
  15. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    938,21 €
    Grundpreis ab: 469,11 € / 1 Stk.
  16. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  17. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1195,22 €
    Grundpreis ab: 298,81 € / 1 Stk.
  20. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    994,47 €
    Grundpreis ab: 497,24 € / 1 Stk.
  21. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  22. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    938,21 €
    Grundpreis ab: 469,11 € / 1 Stk.
  23. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
  24. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    934,46 €
    Grundpreis ab: 467,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  27. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    1714,35 €
    Grundpreis ab: 285,73 € / 1 Stk.
  28. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  29. LUBEXXX Intim Rasur Lotion pflegt nach Intimrasur, 50 ml, MAKE GmbH 21 % sparen
    ab 11,79 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    70 Gramm | Rektalschaum
    38,01 €
    Grundpreis ab: 543,00 € / 1 kg
  31. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1051,86 €
    Grundpreis ab: 262,97 € / 1 Stk.
  33. OMRON C28P Kindermaske, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 34 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. OMRON C28P Erwachsenenmaske, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 36 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 13 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 4,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
  36. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    5241,91 €
    Grundpreis ab: 436,83 € / 1 Stk.
  37. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  38. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  39. SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1825,17 €
    Grundpreis ab: 456,29 € / 1 Stk.
  40. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 8,96 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6059,46 €
    Grundpreis ab: 504,96 € / 1 Stk.
  43. OMRON C28P Vernebler-Set, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 14,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,44 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
  46. OMRON Nami Cat Vernebler-Set, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 15,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5119,20 €
    Grundpreis ab: 1.279,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 6 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 11,73 €
    Grundpreis ab: 11,73 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen