Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5374,42 €
    Grundpreis ab: 447,87 € / 1 Stk.
  2. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  3. OMRON EVOLV All-in-One Oberarm Blutdruckmessgerät, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    19 % sparen
    ab 164,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bifidobacterium bifidum 5 Mrd. KBE, 90 st, SinoPlaSan GmbH
    27 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 21,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 449,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    6367,40 €
    Grundpreis ab: 530,62 € / 1 Stk.
  6. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4469,93 €
    Grundpreis ab: 372,49 € / 1 Stk.
  7. OMRON RS7 Intelli IT Handgel.Blutdr.HEM-6232T-D, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 69,56 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    46,80 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Casa Sana DARMREINIGUNG KIDS, 500 ml, HLH BioPharma GmbH
    21 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    500 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Flüssige Trinkform, pur oder mit Wasser verdünnt einnehmbar
    • Frei von tierischem Eiweiß, Gluten, Milch, Hefe und Laktose
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 19,50 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. OMRON Compact Inhalationsgerät (NE-C101-D), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 56,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. OMRON HBP-1120-E Oberarm Blutdruckmessgerät, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 18 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 186,40 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 309,83 €
    Grundpreis ab: 309,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OMRON AC Adapter HHP-CM01, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 21,37 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 33,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. OMRON RS4 Handgelenk Blutdruckmessgerät HEM-6181-D, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    11 % sparen
    (2)
    • Blutdruckmessgerät für Messung am Handgelenk
    • Unterstützt Kontrolle des Blutdrucks
    • Kompakte Bauform für einfache Anwendung
    ab 46,98 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. OMRON Nami Cat Inhalationsgerät, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    • Kindgerechtes Inhalationsgerät
    • Unterstützt Atemwegstherapien
    • Leicht zu bedienen
    ab 49,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Omron U100 Vernebler-Set Erwachsene, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 30,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ZELLETTEN Tupfer 4x5 cm keimreduziert Rolle, 500 st, 1001 Artikel Medical GmbH 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 6,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. OMRON Complete Oberarm Blutdruckmessgerät+EKG, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 32 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 138,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Omron Nami Cat Year Pack, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 32,45 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,45 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 6,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 6,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. OMRON M7 Intelli IT Afib Oberarm Blutdruckmessger., 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 26 % sparen
    ab 80,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Panto Micro Labs 20 mg TMR bei Sodbrennen, 14 st, Micro Labs GmbH 67 % sparen
    Micro Labs GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Wirkstoff: Pantoprazol
    • Zur kurzzeitigen Behandlung von Refluxsymptomen
    • Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,49 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    ab 12,74 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kulturen Komplex 20 Darmbakterien 50 Mrd KBE vegan, 90 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    • Komplex mit 20 Bakterienkulturen, Inulin und Zink
    • 50 Mrd. mikroverkapselte KBE pro Kapsel
    • 90 vegane Kapseln für 3 Monate
    ab 23,47 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 510,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. OMNIFLORA Complete 101 Bakterienstämme 100 Mrd KBE, 28 st, Heilpflanzenwohl GmbH 23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    28 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,83 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Faulbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    19,95 €
    Grundpreis ab: 79,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Faulbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Schneeballbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    94,25 €
    Grundpreis ab: 377,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Maulbeerbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    40,95 €
    Grundpreis ab: 163,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Korkbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    39,95 €
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Maulbeerbaumrinde 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    138,95 €
    Grundpreis ab: 138,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Korkbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    24,25 €
    Grundpreis ab: 808,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Schneeballbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    175,95 €
    Grundpreis ab: 351,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Faulbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Korkbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,95 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Korallenbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Korallenbaumrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Faulbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Faulbaumrinde Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Götterbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    69,65 €
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Faulbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    35,95 €
    Grundpreis ab: 71,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Korallenbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Korallenbaumrinde Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Götterbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    37,25 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Schneeballbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    34,65 €
    Grundpreis ab: 693,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen