Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 17 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 7,79 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
  2. 15 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    60 Stück | Kapseln
    44,52 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  3. OMRON C28P Year Pack Kinder, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 29,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SynCo pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6366,01 €
    Grundpreis ab: 530,50 € / 1 Stk.
  5. 2care4 Aps
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1416,74 €
    Grundpreis ab: 354,19 € / 1 Stk.
  6. Bb Farma S.R.L.
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    4555,00 €
    Grundpreis ab: 379,58 € / 1 Stk.
  7. Fd Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1405,35 €
    Grundpreis ab: 351,34 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 61,76 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
  8. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  9. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1161,34 €
    Grundpreis ab: 1.161,34 € / 1 Stk.
  10. Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2784,39 €
    Grundpreis ab: 464,07 € / 1 Stk.
  11. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2787,19 €
    Grundpreis ab: 464,53 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    237,77 €
    Grundpreis ab: 237,77 € / 1 Stk.
  12. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    630,19 €
    Grundpreis ab: 630,19 € / 1 Stk.
  13. Theramex Ireland Ltd.
    1x1 Packung | Kombipackung
    28,13 €
    Grundpreis ab: 28,13 € / 1 Pck.
  14. Actonel Combi 1000mg/880 I.E. + 35mg 72GRA +12TMR, 3x1 p, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    3x1 Packung | Kombipackung
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    20 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 21,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    20 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 25,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    20 Stück
    517,00 €
    Grundpreis ab: 25,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    50 Stück
    270,00 €
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    50 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    50 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6035,97 €
    Grundpreis ab: 503,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Imraldi 40 mg/0.4 ml Injektionslsg. i.e. Fertigsp., 6 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meditrade GmbH
    500 Stück | Tupfer
    4,38 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    15 Stück | Tücher
    ab 3,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 14,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1714,35 €
    Grundpreis ab: 285,73 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5826,89 €
    Grundpreis ab: 485,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4473,57 €
    Grundpreis ab: 372,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  33. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  35. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  36. OMRON mini Air 360+, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 28 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 44,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,22 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,22 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 14,27 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 7,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Santhera Pharmaceuticals (Deutschland) GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    3737,43 €
    Grundpreis ab: 37.374,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  46. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen