Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schneeballbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    25,25 €
    Grundpreis ab: 841,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Faulbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Götterbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    66,95 €
    Grundpreis ab: 334,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Maulbeerbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    29,65 €
    Grundpreis ab: 593,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Faulbaumrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Götterbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Schneeballbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    30,95 €
    Grundpreis ab: 619,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Korkbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Maulbeerbaumrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    54,95 €
    Grundpreis ab: 549,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Korkbaumrinde Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 13,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Darmrohr Einmal CH25, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,42 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    713,57 €
    Grundpreis ab: 713,57 € / 1 Stk.
  14. 11 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    2112,93 €
    Grundpreis ab: 528,23 € / 1 Stk.
  16. OPTI COLON - Milchsäurebakterien Komplex 14 Mrd. kbE mit B-Vitaminen - 60 Kapseln, 60 st, vita sanus
    26,99 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Roactemra 162 mg Injektionslösung i.e. Fertigpen, 12 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6557,19 €
    Grundpreis ab: 546,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Papierwerk Sundern GmbH
    72x100 Gramm
    104,00 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 kg
  19. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    996,73 €
    Grundpreis ab: 249,18 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  21. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2313,72 €
    Grundpreis ab: 578,43 € / 1 Stk.
  22. DarmRein für Ziervögel & Exoten, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    5311,07 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  24. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    624,02 €
    Grundpreis ab: 624,02 € / 1 Stk.
  25. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    601,14 €
    Grundpreis ab: 601,14 € / 1 Stk.
  26. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1338,29 €
    Grundpreis ab: 1.338,29 € / 1 Stk.
  27. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  28. Darmrohr CH30 30cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    271,28 €
    Grundpreis ab: 271,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Papierwerk Sundern GmbH
    20x500 Gramm
    92,40 €
    Grundpreis ab: 9,24 € / 1 kg
  31. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    714,07 €
    Grundpreis ab: 714,07 € / 1 Stk.
  32. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  33. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  34. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  35. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2857,70 €
    Grundpreis ab: 714,43 € / 1 Stk.
  36. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    49,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  37. Darmrohr 40cm CH22 2 Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    5311,28 €
    Grundpreis ab: 1.327,82 € / 1 Stk.
  39. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1020,95 €
    Grundpreis ab: 255,24 € / 1 Stk.
  40. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1206,61 €
    Grundpreis ab: 1.206,61 € / 1 Stk.
  41. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    995,85 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
  42. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    601,89 €
    Grundpreis ab: 601,89 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4471,01 €
    Grundpreis ab: 372,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2325,84 €
    Grundpreis ab: 581,46 € / 1 Stk.
  46. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1328,87 €
    Grundpreis ab: 1.328,87 € / 1 Stk.
  47. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    4924,21 €
    Grundpreis ab: 1.231,05 € / 1 Stk.
  48. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2336,11 €
    Grundpreis ab: 584,03 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen