Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    567,27 €
    Grundpreis ab: 567,27 € / 1 Stk.
  2. 7 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 556,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 556,59 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  4. Original Perfusor-Leitung MR 0.9x1.9mm 75cm, 1 st, B. Braun Melsungen AG 39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 8 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,93 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  6. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    569,00 €
    Grundpreis ab: 569,00 € / 1 Stk.
  7. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  8. Consentis Diagnostics GmbH
    10x60 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3845,84 €
    Grundpreis ab: 6.409,73 € / 1 l
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    567,27 €
    Grundpreis ab: 567,27 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    567,27 €
    Grundpreis ab: 567,27 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    567,27 €
    Grundpreis ab: 567,27 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    569,00 €
    Grundpreis ab: 569,00 € / 1 Stk.
  13. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    176,00 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  14. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    619,00 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  15. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    125,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  16. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    86,90 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    627,09 €
    Grundpreis ab: 627,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  20. CS Diagnostics Pharma GmbH
    30 Stück
    689,00 €
    Grundpreis ab: 22,97 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    158,95 €
    Grundpreis ab: 158,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DOSKAR MR
    1 Stück
    1,95 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Dr. Kottas Sodbrennentee, 20 beutel, MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    6,08 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Btl.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mr. Petrasch GmbH & Co. KG Pharm. Fabrik
    495 Milliliter
    27,62 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Dr. Kottas Rotes Weinlaub Tee, 20 beutel, MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    5,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Btl.
    Preisvergleich
  26. CELLONA SYNTH WA 10CMX3M R, 48 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    48 Stück | Watte
    ab 52,95 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CELLONA SYNTH WA 15CMX3M R, 36 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    36 Stück | Watte
    ab 49,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    5,04 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Btl.
  29. MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    5,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Btl.
  30. MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    5,04 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Btl.
  31. MR.PH.KOTTAS-HELDENBERG&SOHN
    20 beutel
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Btl.
  32. 28 % sparen
    Kanzlsperger GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 12,36 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
  33. MRSA-Personalschutz-Set, 1 st, Vivomed GmbH
    27 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück
    ab 3,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 22 % sparen
    Kanzlsperger GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 18,91 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 36,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,22 € / 1 Stk.
  35. OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd. Bakterien+7 Vitamine, 80 st, Avitale GmbH 37 % sparen
    (1)
    • selektierte Bakterienkulturen zur Darmunterstützung
    • fördert den Erhalt gesunder Darmschleimhäute
    • ohne Gluten, Soja, Farbstoffe, Gentechnik
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Darmrohr Einmal 40cm Ch18, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    36 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    16,30 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 l
  39. Omron MicroAir U100 AC Netzadapter, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    15 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 19,33 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. OMRON Manschette HBP-1300+1100 M 22-32cm, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    26,98 €
    Grundpreis ab: 26,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. OMRON Vernebler Set-Kinder f.C801-C801KD-C28P-C29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 29,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Darmrohr Einmal CH22, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    59 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Omron Einmalhüllen f. dig. Fiebertherm.o.Gleit., 100 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    100 Stück
    ab 8,46 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Darmrohr Einmal 40cm Ch32, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    29 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 5,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Hafesan Handelsges.Mbh
    60 Stück | Kapseln
    22,98 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Darmrohr CH20 40cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Darmrohr CH18 30cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen