Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mischung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SUPRA-CELL GmbH
    10 Gramm
    11,74 €
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
  2. Waldspaziergang Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH 35 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.278,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Gute Laune Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Belebende Duftkomposition
    • Fördert positive Stimmung
    • Enthält natürliche ätherische Öle
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Yoga Flow Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Meine Teemischung, 300 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    300 Gramm
    6,42 €
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Mir geht's gut etherische Ölmischung, 10 ml, Bergland GmbH
    41 % sparen
    Bergland GmbH
    10 Milliliter | Öl
    • Duftmischung für Wohlbefinden
    • Enthält 100% naturreine ätherische Öle
    • Ideal für Aromatherapie und Duftlampen
    ab 4,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 424,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Bio Snacky Fitness Sprossenmischung Samen, 40 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    40 Gramm
    ab 0,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. STEAKGEWÜRZ Gewürzmischung, 100 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    100 Gramm
    ab 3,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Em-eukal Gummidrops Hustenmischung zh., 90 g, Dr. C. Soldan GmbH
    15 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    90 Gramm | Bonbons
    ab 1,69 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. KRÄUTER DER PROVENCE Gewürzmischung, 50 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG 6 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    ab 3,27 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Pharma Brutscher
    30 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 765,00 € / 1 l
  12. Pharma Brutscher
    30 Milliliter | Öl
    22,95 €
    Grundpreis ab: 765,00 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    9,93 €
    Grundpreis ab: 993,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. WINTERTRAUM DUFTMISCHUNG CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher
    76 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,47 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanotact GmbH
    500 Gramm | Bonbons
    6,15 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung, 90 g, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    90 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    ab 4,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. BACHBLÜTENMISCHUNG Nr.6 Verlust Trauer Glob.vet, 10 g, SUPRA-CELL GmbH
    11,74 €
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    11,74 €
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Weihnachts-Backmischung Leckerli, 180 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    17 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    180 Gramm | Pulver
    ab 4,07 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Schlafwohl Duftmischung bio, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Herzenswärme Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.248,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Konzentration Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    39 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.198,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Frische Luft Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Belebende Duftkomposition
    • Fördert ein frisches Raumklima
    • Enthält natürliche ätherische Öle
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.248,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Atme durch Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    24 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Erfrischende und belebende Mischung ätherischer Öle
    • Für ein Raumklima voller Reinheit und Frische
    • Auch für Inhalationen, Saunaaufgüsse und als Badezusatz
    ab 7,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.486,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Lichterfunkeln Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH 28 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 7,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Abwehr & Kraft Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    16 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Stärkende und reinigende Mischung ätherischer Öle
    • Unterstützt die körpereigene Abwehr
    • Naturreine ätherische Öle in Apothekenqualität
    ab 8,29 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.658,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Schlaf schön Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    14 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Beruhigende und harmonisierende Mischung äther. Öle
    • Unterstützt einen erholsamen Schlaf
    • Naturreine ätherische Öle in Apothekenqualität
    ab 8,44 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.688,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    20,07 €
    Grundpreis ab: 4.014,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Cumin Muskat & Koriander Gewürzmischung, 90 st, Sanatur GmbH
    41 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Gewürzmischung in Kapsel-Form
    • Enthält Cumin, Muskatnuss und Koriander aus Bio-Anbau
    • Kapselinhalt ohne Zusatzstoffe
    ab 11,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    240 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    62,53 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Relax & Refresh Oelmischung für Muskeln, 100 ml, Germanlax Ortho Pharma GmbH
    Germanlax Ortho Pharma GmbH
    100 Milliliter | Einreibung
    • RELAX & REFRESH ist eine neue, naturreine Ölmischung
    • Erfrischt & entspannt den Körper (Muskeln & Gelenke)
    • Geeignet für Schwangere & Stillende
    45,20 €
    Grundpreis ab: 452,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 7,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Myrtol der pflanzliche Schleimlöser für Kinder ab 6 Jahren, 50 st, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    50 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    (1)
    • Aktiviert die Selbstreinigung in den Atemwegen
    • Bekämpft Erreger
    • Verkürzt die Krankheitsdauer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Medizinalmischung, fermentiert Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,95 €
    Grundpreis ab: 659,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Teemischung brennende Säure 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Medizinalmischung, fermentiert 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    112,65 €
    Grundpreis ab: 112,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Medizinalmischung, fermentiert Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Medizinalmischung, fermentiert 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    31,95 €
    Grundpreis ab: 127,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Medizinalmischung, fermentiert Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    53,95 €
    Grundpreis ab: 539,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Medizinalmischung, fermentiert 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    59,95 €
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Medizinalmischung, fermentiert Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Medizinalmischung, fermentiert Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Medizinalmischung, fermentiert 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,25 €
    Grundpreis ab: 142,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Medizinalmischung, fermentiert Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    24,25 €
    Grundpreis ab: 808,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Teemischung "He-Kr-Lauf" nach Maria Treben 380g, 380 g, Hofapotheke St. Afra
    25,95 €
    Grundpreis ab: 68,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Medizinalmischung, fermentiert 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    10,65 €
    Grundpreis ab: 213,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. WARZENMISCHUNG SPAGYRISCH, 30 ml, CENTRAL-APOTHEKE
    CENTRAL-APOTHEKE
    30 Milliliter
    26,95 €
    Grundpreis ab: 898,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. AFRA Pelital Pulvermischung 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    28,25 €
    Grundpreis ab: 282,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen