Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. interprox reg maxi lila Interdentalbürste Blister, 6 st, DENTAID GmbH
    22 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. medpro MAXI & mini Blutzucker-Teststreifen, 2x25 st, Imaco GmbH
    35 % sparen
    Imaco GmbH
    2x25 Stück | Teststreifen
    ab 14,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MEGAMAX Vita-Min-Drink Ora, 350 g, Megamax B.V.
    38 % sparen
    Megamax B.V.
    350 Gramm | Pulver
    • Optimales Sport- und Freizeitgetränk
    • Elektrolytmischung mit Vitaminen und Mineralstoffen
    • Bei Hitze oder körperlich anstrengenden Tätigkeiten
    ab 12,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. iD LIGHT MAXI, 10x12 Stk., Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x12 Stk. | Beutel
    116,00 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 12 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 78,30 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
  6. DURAMAX Wundverband 20x30 cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    263,72 €
    Grundpreis ab: 26,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TENA Pants Maxi Medium ConfioFit, 4x10 st, Essity Germany GmbH
    46 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. interprox plus xx-maxi schwarz Interdentalbürste, 4 st, DENTAID GmbH 32 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 3,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Eiweiss 100 Mix-Kombi Megamax, 7x30 g, Megamax B.V.
    44 % sparen
    Megamax B.V.
    7x30 Gramm | Pulver
    • 2K-Protein in 8 leckeren Geschmackssorten
    • Ideal für Muskelaufbau und -erhalt & Low Carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    ab 9,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. COMPRESSANA SPORT KNIESTRUMPF COOLMAX 5 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 31 % sparen
    ab 18,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    20,87 €
    Grundpreis ab: 20,87 € / 1 Stk.
  12. DURAMAX Wundverband 20x20 cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    180,77 €
    Grundpreis ab: 18,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Precur GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Morgens und abends je eine Kapsel unzerkaut mit Wasser einnehmen
    ab 25,70 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  15. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  16. 15 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 27,91 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,91 € / 1 Stk.
  17. MEGAMAX Sättigungskapseln Glucomannan, 120 st, Megamax B.V.
    30 % sparen
    Megamax B.V.
    120 Stück | Kapseln
    • Pflanzlicher Appetitzügler aus Konjakwurzel-Extrakt
    • Ballaststoffreich, vegan, glutenfrei, laktosefrei
    • Ideale Unterstützung einer kalorienarmen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. DENTAID GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    70,14 €
    Grundpreis ab: 70,14 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Vitaking GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,16 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Bio Eiweiss neutral Megamax, 400 g, Megamax B.V.
    27 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Hochwertiges zertifiziertes Bio-Milcheiweißkonzentrat
    • Reich an essentiellen Aminosäuren
    • Ohne Aromen oder Zusatzstoffe
    ab 20,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    128,95 €
    Grundpreis ab: 42,98 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 64,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 64,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
  23. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  24. Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
    28 Stück | Beutel
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  25. TENA Slip Original Maxi L, 24 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    24 Stück
    42,85 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P., 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    49,41 €
    Grundpreis ab: 49,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 53 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück
    ab 6,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  29. Streifeneder Ortho.Production GmbH
    1 Stück | Bandage
    141,00 €
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 Stk.
  30. Lutamax AREDS2, 60 st, Medphano Arzneimittel GmbH 15 % sparen
    Medphano Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    ab 24,46 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. DuoResp Spiromax 320/9 ug Dosis 60 ED, 3 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    145,11 €
    Grundpreis ab: 48,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 16,89 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 62,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  34. Duoresp Spiromax 320ug/9 ug/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    145,10 €
    Grundpreis ab: 48,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    109,97 €
    Grundpreis ab: 109,97 € / 1 Stk.
  36. Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P., 1 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Inhalationspulver
    49,33 €
    Grundpreis ab: 49,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    4x14 Stk.
    43,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Leaper GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 81,56 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  40. Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 3x120ED Inh.-P., 3 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    140,81 €
    Grundpreis ab: 46,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MEGAMAX Aufbaukost NEUTRAL, 1.5 kg, Megamax B.V.
    28 % sparen
    Megamax B.V.
    1,5 Kilogramm | Pulver
    • Aufbaunahrung gegen Mangelernährung, Untergewicht
    • Zur Kräftigung nach krankheitsbedingtem Gewichtsverlust
    • Bei Appetitlosigkeit, Kau- und Schluckbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,67 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    116,52 €
    Grundpreis ab: 38,84 € / 1 Stk.
  42. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    47,09 €
    Grundpreis ab: 47,09 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    3x16 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    47,49 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Seni Care maxi Feuchttücher, 52 st, Tzmo Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    52 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,88 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Kollagen Beauty MEGAMAX, 400 g, Megamax B.V.
    27 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Optimiert für Haut, Bindegewebe, Haare & Nägel
    • Mit wertvollen Mineralstoffen, Vitaminen, Kollagen
    • Gut löslich, mit angenehmen Orangengeschmack
    ab 21,66 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Bio Windeln Maxi Jumbo 7-18kg Pinguin- PINGO SWISS, 80 st, Don Dandrea Deutschland AG
    Don Dandrea Deutschland AG
    80 Stück
    • Für Babys von 7 bis 18 kg
    • Mit doppeltem Auslaufschutz
    • Empfohlen bei empfindlicher Haut
    29,74 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen