Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  2. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  3. nupure probaflor Max Spektrum N95 sachets, 28 st, AixSwiss B.V. 20 % sparen
    AixSwiss B.V.
    28 Stück | Pulver
    • Einzigartig mit 95 verschiedenen Bakterienstämmen
    • Jede Tagesdosis liefert 95 Milliarden KBE
    • Mit Chicorée und Vitamin B2
    ab 39,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 20,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  6. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  7. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  8. 39 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  9. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  10. 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  11. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  12. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,38 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MAXIMO Fünffingerstrickhandschuhe o Bündchen GR 8, 2 st, Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 53 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,77 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,75 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 53 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,77 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,77 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  20. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  21. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  22. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    15 Stück
    ab 209,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Mediset Clinical Products GmbH
    12 Stück
    495,97 €
    Grundpreis ab: 41,33 € / 1 Stk.
  26. Maximum NK Cells KAL, 60 st, Supplementa GmbH
    31 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • Ohne Gelatine und damit für eine vegetarische Ernährung geeignet
    • Enthält Lärchenbaum-Extrakt mit Arabinogalactan sowie Beta-Glucan aus Hefe
    • Mit den asiatischen Pilzen Maitake, Reishi und Shiitake aus fermentiertem Pilzgeflecht
    ab 55,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  28. MAXALT 10 mg Tabletten, 18 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    18 Stück | Tabletten
    40,28 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Maxitrol Augentropfensuspension, 5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    20,56 €
    Grundpreis ab: 4.112,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    198,00 €
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    198,00 €
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    208,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    579,00 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    579,00 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    579,00 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    579,00 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    579,00 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    609,00 €
    Grundpreis ab: 24,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück | Infusionsset
    609,00 €
    Grundpreis ab: 24,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 58,04 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen