Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ISOPTO MAX, 5 ml, CRANACH-PHARMA GmbH
    CRANACH-PHARMA GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    21,55 €
    Grundpreis ab: 4.310,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ISOPTO MAX, 3.5 g, CRANACH-PHARMA GmbH
    CRANACH-PHARMA GmbH
    3,5 Gramm | Augensalbe
    21,55 €
    Grundpreis ab: 7.183,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. 13 % sparen
    Axisis GmbH
    2 Stück
    ab 0,39 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  4. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  5. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  6. SweatStop Forte max (Spray), 100 ml, Functional Cosmetics Company AG 25 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    100 Milliliter | Spray
    ab 22,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 224,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    57,70 €
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 Stk.
  8. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lenus Pharma GesmbH
    180 Stück
    101,55 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Colgate Max White Expert White, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    58 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 5,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 55,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Nupure probaflor Max Spektrum N95, 80 st, AixSwiss B.V. 28 % sparen
    AixSwiss B.V.
    80 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    (4)
    • Einzigartig mit 95 verschiedenen Bakterienstämmen
    • Jede Tagesdosis liefert 95 Milliarden KBE
    • Mit Chicorée und Vitamin B2
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,22 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.490,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  14. TANDEX FLEXI max 0.5mm Rot, 4 st, Tandex GmbH 36 % sparen
    Tandex GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 4,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. TANDEX FLEXI max 0.8mm konisch Purple, 4 st, Tandex GmbH 27 % sparen
    Tandex GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 4,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MAXALT 10mg, 12 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,80 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ab 84,13 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Floh- und Zeckenschutzhalsband f. Katzen Ecto-MAX, 42 cm, Habitum Pharma
    20 % sparen
    Habitum Pharma
    Tiermedizin | 42 Zentimeter | Halsband
    ab 7,12 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 m
    Preisvergleich
  19. Maxim 0.030mg/2mg überzogene Tabletten, 126 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    126 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,63 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zimmer Biomet Deutschland GmbH
    2 Stück | Implantat
    226,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
  21. 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  22. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 49,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  23. RODY MAX SPRUNGPFERD, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    35 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 55,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    5 Stück
    ab 229,90 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,98 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Diaprax GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 11,78 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 49,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  27. HOWARD LEIGHT MAX-LITE GEHÖRSCHUTZSTÖPSEL, 2 st, Axisis GmbH
    3,49 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 112,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MAXALT 5mg, 6 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    6 Stück | Tabletten
    21,34 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Maxitrol, 5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    20,59 €
    Grundpreis ab: 4.118,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. PolyMem Max Silber 20x20cm, 5 st, Mediset Clinical Products GmbH 55 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    5 Stück
    ab 420,01 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    110,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
  33. MaxiFresh Reinigungstabletten, 24 st, Dreve Dentamid GmbH 18 % sparen
    Dreve Dentamid GmbH
    24 Stück | Tabletten
    ab 9,83 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 17,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    28,90 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  37. 48 % sparen
    Medtronic GmbH
    12 Stück
    159,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 51,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
    59 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    8 Stück
    ab 199,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ab 37,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SweatStop Forte max Upside Down (Spray), 100 ml, Functional Cosmetics Company AG 25 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    100 Milliliter | Spray
    ab 24,62 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  43. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 78,54 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    ab 94,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. MAXALT lingua 5mg, 6 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    6 Stück | Schmelztabletten
    26,45 €
    Grundpreis ab: 4,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen