Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sensilind Form Maxi 9 lila, 21 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    21 Stück | Beutel
    23,29 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MOLICARE Slip maxi Gr.M, 4x14 st, PAUL HARTMANN AG 33 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    4x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TENA Men Premium Fit Inkontinenz Pants Maxi L/XL, 4x10 st, Essity Germany GmbH 58 % sparen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,97 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M, 4x14 st, Paul Hartmann AG 52 % sparen
    Paul Hartmann AG
    4x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,33 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ARTHROMAXX, 270 st, Velag Pharma GmbH
    39 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    270 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Klimax-Gastreu S R10, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    35 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x25 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,15 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Glucosamin 750 Chondroitin Plus Megmax, 120 st, Megamax B.V.
    32 % sparen
    Megamax B.V.
    120 Stück | Kapseln
    • Bewährte Kombination für Knorpel, Knochen und Gelenke
    • Hochdosiertes Glucosamin und Chondroitin
    • Mit Vitamin C, Kupfer und Mangan
    ab 18,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 180,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    6x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Suprem Pants Extra Large Maxi, 14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 65 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,33 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 153,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
  12. TENA Pants Maxi Large ConfioFit, 4x10 st, Essity Germany GmbH 48 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm, 52 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    48 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    52 Stück | Tücher
    ab 7,14 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. TENA Flex Maxi Large, 3x22 st, Essity Germany GmbH
    63 % sparen
    Essity Germany GmbH
    3x22 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,78 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SENADA VBK Maximal DIN 13169, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 135,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SAN SENI BASIC MAXI, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 24 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. COMPRESSANA SPORT KNIESTRUMPF COOLMAX 4 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 31 % sparen
    ab 18,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    306,00 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
  19. Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    83,38 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  20. MEGAMAX L-Carnitin 500mg, 30 st, Megamax B.V.
    30 % sparen
    Megamax B.V.
    30 Stück | Tabletten
    • Carnipure® - Premium L-Carnitin von Lonza
    • 105 % Vegan, glutenfrei und lactosefrei
    • Ideal bei Ausdauersport, Figurtraining und Kraftsport
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,81 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Conform 2 Kolostomiebeutel maxi 27420, 30 st, Hollister Incorporated 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 51,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Basenpulver Basomax plus, 300 g, Megamax B.V.
    30 % sparen
    Megamax B.V.
    300 Gramm | Pulver
    • Für einen ausgeglichenen Säure Basen Haushalt
    • Entgiften, Entschlacken, Entsäuern
    • Für mehr Energie und Reduzierung der Müdigkeit
    ab 9,66 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. PILBOX MAXI, 1 st, Apo Team GmbH
    14 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 21,30 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. TENA Flex Maxi Small, 22 st, Essity Germany GmbH
    70 % sparen
    Essity Germany GmbH
    22 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,47 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PolyMax Wund Pad 5045 11x11xm, 10 st, Mediset Clinical Products GmbH 56 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 148,91 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. San Seni Maxi anatomische Vorlagen, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    61 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 15,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Paul Hartmann AG
    56 Stück | Beutel
    ab 9,19 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. WEIGHT GAINER SCHOKO MEGAMAX, 1500 g, Megamax B.V.
    42 % sparen
    Megamax B.V.
    1500 Gramm | Pulver
    • Hochkalorische Zusatznahrung, gut löslich
    • Kohlenhydrat-Proteingetränkepulver für die Massephase
    • Gezielte Gewichtszunahme, regenerativ im Kraftsport
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. EIWEISS 100 SCHOKO MEGAMAX, 400 g, Megamax B.V.
    34 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Leckeres Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. MEGAMAX Aufbaukost Vanille, 1.5 kg, Megamax B.V.
    36 % sparen
    Megamax B.V.
    1,5 Kilogramm | Pulver
    (1)
    • Aufbaunahrung gegen Mangelernährung, Untergewicht
    • Zur Kräftigung nach krankheitsbedingtem Gewichtsverlust
    • Bei Appetitlosigkeit, Kau- und Schluckbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,35 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 58,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  32. TENA Lady Maxi, 12x12 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    12x12 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Kolibri comfort maxi, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    34 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 8,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Eiweiss 100 Cappuccino Megamax, 400 g, Megamax B.V.
    34 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Leckeres Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Eiweiss 100 Neutral MEGAMAX, 750 g, Megamax B.V.
    37 % sparen
    Megamax B.V.
    750 Gramm | Pulver
    (1)
    • Neutrales Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer eiweißreichen Ernährung, backfähig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. MEGAMAX Soja Eiweiss Schoko, 400 g, Megamax B.V.
    30 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Veganes Proteinpulver mit L-Methionin und Taurin
    • Lactosefrei, glutenfrei, nur 1,8 % Kohlenhydrate
    • Gute Löslichkeit, Soja-Protein ohne Gentechnik
    ab 13,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Zithromax Trockensaft fuer Kinder bis 25kg, 15 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    16,80 €
    Grundpreis ab: 1.120,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. TENA Comfort Original Maxi, 2x28 Stk., Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    2x28 Stk.
    69,01 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Assura Comfort 2-tlg Auss13986maxi beige m.Fil60mm, 40 st, Coloplast GmbH 47 % sparen
    ab 86,63 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 42 % sparen
    Suprima GmbH
    5 Stück
    ab 4,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  41. Batterie für Hörgeräte MAXSONIC PR 312, 6 st, Vielstedter Elektronik
    32 % sparen
    Vielstedter Elektronik
    6 Stück
    ab 2,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Vielstedter Elektronik
    6 Stück
    ab 2,86 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  42. Suprem Pants Small Maxi, 14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 45 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,54 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Leaper GmbH
    15 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 126,95 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Alvita All-in-One Inkontinenzhose Maxi Large Nacht, 20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück
    (1)
    ab 11,42 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 58,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 58,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen