Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DuoResp Spiromax 320ug/9ug/Dosis 3x60ED, 3 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Inhalationspulver
    106,65 €
    Grundpreis ab: 35,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Inhalationspulver
    117,26 €
    Grundpreis ab: 39,09 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Leaper GmbH
    15 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CLEANISEPT WIPES FORTE MAXI, 100 st, Dr. Schumacher GmbH 40 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 18,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 93,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Licener gegen Kopfläuse Maxi-Packung, 200 ml, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Shampoo
    • Einmalige Anwendung ausreichend
    • Enthält natürlichen Neem-Extrakt
    • Wirkt innerhalb von 10 Minuten
    ab 22,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    97,90 €
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
  8. 19 % sparen
    Ayursana GmbH
    1 Stück
    7,16 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,16 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    20,79 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. TENA Pants Maxi Medium Einweghose, 4x10 st, Essity Germany GmbH
    64 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,39 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück
    ab 10,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 7.5x7.5 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    61 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 42,52 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück
    ab 21,94 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    das boep GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    29,95 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. DURAMAX S Superabsorber 15CMx20CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    82 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,90 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    DENTAID GmbH
    4 Stück
    ab 4,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. L, 14 st, Paul Hartmann AG
    53 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,09 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SENI SAN MAXI, 4x30 st, Tzmo Deutschland GmbH 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    4x30 Stück
    ab 61,79 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. StomFoam MAXI Reinigungsschaum, 200 ml, Habitum Pharma 19 % sparen
    Habitum Pharma
    200 Milliliter | Schaum
    27,84 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 71,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Protein Powder instant MEGAMAX, 300 g, Megamax B.V.
    33 % sparen
    Megamax B.V.
    300 Gramm | Pulver
    • Geschmacksneutral, hitzestabil, sehr gut löslich
    • High Protein: 92 g Eiweiß pro 100 g Pulver
    • Glutenfrei, ohne Aromen, Süßungsmittel, Ballaststoffe
    ab 16,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Lutamax 20 mg, 30 st, Pharmaselect Handels GmbH
    Pharmaselect Handels GmbH
    30 Stück
    24,32 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pharmaselect Handels GmbH
    30 Stück
    18,81 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  24. Kräutermax Curcuma Kapseln hochdosiert, 180 st, Kräutermax – Naturheilmittel seit 1890
    Kräutermax – Naturheilmittel seit 1890
    180 Stück
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Medisana HU 672 Maxi-Fleece Wärmeunterbett Heizdecke, 1 st, Medisana
    58,19 €
    Grundpreis ab: 58,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 93,48 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    43,07 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  26. Coloplast GmbH
    40 Stück
    83,12 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  27. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,58 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  28. Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    219,00 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen