Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SANOHRA max für Kinder, 12 st, Innosan GmbH
    30 % sparen
    Innosan GmbH
    12 Stück
    ab 4,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. KR MAX Mineralst+Vit+ KPS 60 St Kapseln, 60 stk, Kräutermax
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Riboflavin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    27,95 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ecoaction GmbH
    10 Stück | Kondome
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  5. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  6. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  7. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  8. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  9. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  10. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  11. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  12. 20 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
  13. 22 % sparen
    Tandex GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    4,91 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  14. Orthica Mineral Max, 120 st, Supplementa GmbH
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,49 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  18. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  19. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  20. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  21. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  22. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  23. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  24. Nexcare Max Hold waterproof Pflaster, 12 st, 3M Deutschland GmbH 44 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 3,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Vielstedter Elektronik
    4 Stück
    ab 2,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Vielstedter Elektronik
    4 Stück
    ab 2,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  25. 36 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück
    ab 313,50 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,70 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nutri W22 UG (haftungsbeschränkt)
    7x25 Milliliter | Flüssig
    ab 14,96 €
    Grundpreis ab: 85,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
  28. 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 4,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
  29. MAXI-Faszienrolle mit Wirbelsäulen-Entlastung, 1 stk., Liebscher & Bracht
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / stk
    Preisvergleich
  30. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
  31. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 132,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  32. 50 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 20,16 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,16 € / 1 Stk.
  33. 44 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 27,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
  34. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  35. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  36. Aktimed GRID TAPE MAX Gitterpflaster mit Hyaluron, 10x36 Stk., Habitum Pharma
    Habitum Pharma
    10x36 Stk. | Pflaster
    119,45 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 132,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 129,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 115,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    116,00 €
    Grundpreis ab: 116,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    116,00 €
    Grundpreis ab: 116,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 52,14 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
  44. Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    49,90 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  45. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    73,30 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  46. Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    1 Stück | Verband
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen