Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Licher Mt Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x18 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 100,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  3. L-Thyroxin Aristo 50ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Celipro Lich, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    28,58 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 30,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  5. ZEHENSPREIZER S-M-L, 2 st, Health Care Products Vertriebs GmbH
    28 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    2 Stück
    ab 3,58 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Iris-cyl L Ho-Len-Complex Augen-Complex, 50 ml, Pharma Liebermann GmbH 38 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Plexus-cyl L Ho-Len-Complex Psycho-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    37 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Bei Verstimmungszuständen und Gemütsleiden
    • Homöopathisches Komplexmittel
    • Hilft bei akuten oder chronischen Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,24 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Levodrop-ratiopharm Hustenstiller 6mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH 51 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 4,34 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Clopixol Depot 200mg/ml, 5x1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    5x1 Stück | Injektionslösung
    68,40 €
    Grundpreis ab: 13,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. FRAGMIN 10ml Multidose 10000I.E./ml, 1x10 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1x10 Milliliter | Injektionsflaschen
    108,14 €
    Grundpreis ab: 10.814,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1034,54 €
    Grundpreis ab: 1.034,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Anxitane M/L Vet, 30 st, Virbac Tierarzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 30 Stück | Tabletten
    ab 44,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Seni Super L PLUS WINDEL N, 3x30 st, Tzmo Deutschland GmbH 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    3x30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 78,71 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. L-Tryptophan 250 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1098,76 €
    Grundpreis ab: 1.098,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eisai GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2193,65 €
    Grundpreis ab: 365,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. NOVAMINSULFON 1000MG LICHT, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    17,11 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Varilind Job transp. Schwarz Gr. L, 2 st, OTG Handels GmbH 35 % sparen
    OTG Handels GmbH
    2 Stück
    ab 13,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Varilind Job transp. Teint Gr. L, 2 st, OTG Handels GmbH 34 % sparen
    OTG Handels GmbH
    2 Stück
    ab 14,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Arktis L-Tryptophan BALANCE, 60 st, Arktis BioPharma GmbH
    28 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,77 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Raab Vitalfood L-Arginin, 90 st, Raab Vitalfood GmbH 17 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 13,19 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mamivac Stillhütchen konisch L 28 mm, 2 st, Kimetec GmbH 38 % sparen
    ab 5,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    67,71 €
    Grundpreis ab: 11.285,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    76,05 €
    Grundpreis ab: 5.070,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Seni Man Pants L, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 8,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TRUSOPT 20mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, Santen GmbH
    Santen GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,02 €
    Grundpreis ab: 2.534,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 22,13 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,13 € / 1 Stk.
  29. L-Citrullin 500mg GPH Kapseln, 120 Stk., Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stk. | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,69 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mediq Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  31. Beinbeuteltasche Urobag L mit aufgenähter Tasche, 2 st, Manfred Sauer GmbH 39 % sparen
    ab 5,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. NovoRapid 100E/ml, 5x1x10 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1x10 Milliliter | Durchstechflaschen
    253,80 €
    Grundpreis ab: 5.076,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    50,58 €
    Grundpreis ab: 10.116,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,87 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
  35. Adonis-Komplex L Ho-Fu-Complex, 50 ml, Pharma Liebermann GmbH
    45 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,30 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Beruhigungs-Komplex L Ho-Fu-Complex, 50 ml, Pharma Liebermann GmbH
    38 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. FRONTLINE Combo Spot on Hund L Lsg.z.Auft.a.Haut, 3 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    29 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    ab 27,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Infusionslösung
    1166,94 €
    Grundpreis ab: 116,69 € / 1 Stk.
  39. Lumigan 0.1mg/ml, 3 ml, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    3 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,24 €
    Grundpreis ab: 5.746,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Urgo Hautrisse 3.25 ml, 1 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    24 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    1 Stück | Flasche
    • bei Hautrissen & Schrunden
    • fördert Wundheilung & Regeneration der Haut
    • Darreichungsform: Flüssigpflaster
    ab 11,22 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. POLLICROM 20mg/ml Augentropfen, 10 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    58 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • wirken gegen allergisch bedingte Bindehautentzündungen
    • beugen Allergien der Augen vor
    • Gelten als gut verträglich
    ab 4,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Hallux Valgus Nachtschiene L, 1 st, Health Care Products Vertriebs GmbH 22 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 19,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. TENA Pants Plus L bei Inkontinenz, 4x14 st, Essity Germany GmbH
    67 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x14 Stück
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen